Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 22:50

Любая девушка хочет выглядеть красиво. И я не исключение, очень люблю когда у меня ухоженные ручки, сделан красивый маникюр. Ведь это о многом говорит! Не признаю нарощенные ногти ( пробовала-смотрится не естественно, очень портится структура ногтевой пластины, и потом очень долго восстанавливается - если прекратить наращивание). Процедура Shellac- удобна, лак держится около 2 недель, но не дёшева, если делать в салоне. Я нашла альтернативу всем этим методам - купив лак для ногтей Brigitte Bottier с эффектом гелевого покрытия. Лак не жидкий и не густой, быстро сохнет, достаточно плотно ложится при нанесении, не оставляя полос. Очень удобная широкая кисточка. Огромная цветовая палитра. Проходить с этим лаком на ногтях я могу целую неделю. При этом всё делая по дому ( мыть посуду, пол, ежедневное мытье головы). По цене около 150 рублей. Лак обсалютно не портит ногтевую пластину- проверено не однократно, удаляется обычной жидкостью для снятия лака, очень красиво смотрится на ногтях (особенно глянцевый), стойкий. Шикарный маникюр теперь доступен в домашних условиях и по весьма низкой цене!

лак глянцевый, 22 тон
Достоинства
  • Прекрасный блеск
  • Стойкий
  • Широкая кисточка
Недостатки
  • Недостатков не нашла
Канопусрекомендует
09.11.2014
Шикарный цвет , давно что то подобное ищу Shy
09.11.2014
удивительно-неделя!!!!а в каком он состоянии через неделю?!
а где много фото?!