Опубликовано 4 Март, 2016 - 15:14

С приходом весны хочется разбавить свой серо-черный гардероб яркими красками. И пусть для ярких платьев с цветочными принтами ещё рано(хотя и очень хочется), ничто не мешает освежить образ весенними серёжками.

Именно такие серёжки я и заказала на Aliexpress. Марка Feelcolor (или Jewelryplace - точно не знаю, кто ж поймёт этих китайцев) предлагает широкий выбор серебряных украшений по весьма доступным ценам. Да, это действительно серебро, а не обычная бижутерия, я проверила у ювелира кулон, купленный в этом магазине. Поэтому сейчас, несмотря на первоначальные сомнения, полностью доверяю этой марке и продавцам.

На серьгах имеется проба, как и на других моих украшениях Jewelrypalace.

К слову, магазинов, предлагающих ассортимент украшений Jewelrypalace на Aliexpress целых четыре:

Причем цены на одни и те же товары могут сильно отличаться, так что советую сравнивать.

Теперь расскажу немного о серёжках. Цена их на момент покупки - 8,66$ + купон продавца на 2$. Итого выходит адская цифра - 6,66$. Smile Прилагаю снапшот заказа. Посылка пришла быстро, но трек-код отслеживался лишь на территории Китая. Упаковано было всё добротно, в пупырчатую плёнку.

Прежде всего серёжки привлекли меня оригинальным дизайном - в них три вида камней: аметист (фиолетовый), хризолит (зелёный) и топаз (голубой). Серьги выполнены в виде цветка, по-моему, выглядит очень по-весеннему.

Изделия не маленькие. Продавец указывает вес - 5 грамм. Если визуально сравнивать с другими моими серебряными украшениями, я склонна в это верить.
Что мне не понравилось, так это замочек. Честно говоря, он не вызывает особого доверия. И хоть он не имеет люфта, я предпочитаю носить серёжки с силиконовым стоппером. Кстати, большая редкость, чтобы серебряные серёжки имели надёжную застёжку, но эта проблема легко решаема - достаточно взять силиконовые заглушки от бижутерии или купить их отдельно, стоят они копейки.Продавец упаковывает свои изделия в фирменный бархатный мешочек "Jewelrypalace", также за отдельные деньги можно заказать подарочные коробочки.

На ушах выглядит аккуратно, но заметно.Как я уже писала, серёжки нет необходимости рассматривать под микроскопом, как по мне, так это идеальный размер для этого типа украшений.

Несмотря на не совсем удачную застёжку, к покупке рекомендую!

Отзывы на другие серебряные украшения, которые я храню в очень удобном органайзере:

Достоинства
  • Оригинальный дизайн
  • Серебро
Недостатки
  • Ненадежный замок
_JulietteZ_рекомендует
04.03.2016
Какая красота! Обожаю такие сережки с разноцветными камушками, очень красивые и весенние. а камушки настоящие?
Очень красивые! Laughing out loud
симпотичные Smile
04.03.2016
Красивые!Кстати, однажды заказывала в нескольких магазинах из Вашего списка (с купонами так выгоднее было) и всё пришло в одной посылке.
04.03.2016
Какое же освежающее и необычное исполнение сережек с красивыми камнями, но жалко застежка не продумана. Smile
04.03.2016
Я бы их назвала "Сама нежность"
04.03.2016
Весны эти очаровательные серьги особенно актуальны Smile
какие чудные серьги!
04.03.2016
и правда очень милые, весенние)
красивенькие)
05.03.2016
Аккуратные..на каждый день хорошие серьги Smile и на весну Wink
Очень красивые, и замки такие как я люблю, надежные.
09.03.2016
у меня похожие, но другой расцветки камушки:) тоже обожаю бижу с алиэкспресса:)
12.03.2016
очень красивые!!!
Интересные серьги, очень понравилось цветовое сочетание Smile
25.04.2016
Очень гармоничное сочетание цветов,благодаря чему смотрится благородно,изысканно и со вкусом! Smile
22.06.2016
прелесть какая Love