Опубликовано 12 Август, 2016 - 22:15

Он не зря такой дорогой! Это самый вкусный сырок на наших прилавках. Попробовали и влюбились. Только сегодня купила. Стоит уже 11 гривен за 1 сырок, но это того стоит. Его текстура: он мягкий и легко ломается и крошится. Легко мажется на хлебушек.

Масса брусочка этого сырка - 90 грамм. Цвет - выраженный белый. Этот сыр есть не только сливочный, а есть еще дружба, с ветчиной, творожный и даже томатный. Но именно сливочный - это вкус детства, вкус настоящих сливок.

Производитель утверждает, что в сырок входит кальций и витамины. Судить не буду - не проверяла.

Состав:

вода питьевая, сыры твердые, масло сливочное, молоко коровье сухое обезжиренное, сливки, соль-плавитель (полифосфат натрия), стабилизационная система (каррагинан, эфирыглицерина, диацетилвинной и жирных кислот, углекислые соли кальция), соль поваренная пищевая, лимонная кислота , витаминный комплекс (витамина А, Е, Д3).

Сырок легко открывается, есть красный язычок на тыльной стороне упаковки, за который нужно потянуть и открыть сырок.

Если вам нужно натереть сырок на терке, то этот лучше не брать - будет каша. Хотя мы умудрялись его замораживать и натирать))) Этот сыр очень сытный - много его не съешь.

Ну вот, вроде все написала...

Достоинства
  • вкусный
  • настоящий
  • нежный
  • тает во рту
Недостатки
  • дороговато
Мария_22рекомендует
11.03.2018
вкусный сырок, люблю его кушать Big smile
11.03.2018
Wink
  • 11.01.2014
    Всем доброго времени утраднявечера!!! Есть вещи, на которых не стоит экономить, в первую очередь, еда. Потому что всё, что попадает в наш организм так или иначе влияет на наше здоровье. И намного интереснее, если это "что-то" - невероятная вкусняшка . Я просто обожаю сыр в разных видах.
  • 29.09.2014
    Никогда не любила плавленные сырки, не считала их вкус каким-то особенным, ну сырок и сырок. От плавленного сыра Шостка "Весела Корівка" я тоже ничего особенного не ожидала.