mao аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2018 - 03:14

Зашёл я в это место, так как вспомнил его по программе ревизорро. Мне даже не отложилось в голове хорошо или плохо о нем там говорили. Но посещать макдональдс уже не хотелось. Эх, если б я сразу туда пошёл!!

Место сразу нравится своим затейливым интерьером. Как по мне для Костромы это шикарнейше, редко в Мск такое бывает. Очень приветливый персонал, красивые дудки на стенах, высокие комфортные для собственной приватности спинки у сидений - сразу приятная атмосфера отдыха. Я нашёл постное меню и коктейльную карту - я не зож но веган)

Заказал 2 коктейля, салат и десерт. И о! Святые небеса! Это просто не реальной вкусноты дело! Я был так счастлив, как никогда от еды. По-настоящему красивая подача тоже сделала своё дело. Я насладился салатом, блюдо унесли , ждать не пришлось. Так и в остальном - внимательнейшее отношение. Все подавали быстро. Десерт был очумитилен! Я такое вкусное блюдо не пробовал. Коктейли тоже были на высоте, с Лонг айленда я улетел, значит алкоголя сколько надо) счёт был смезотворен, менее 1000. В туалете было интересно, цветомузыкальной или вроде того) Я считаю, что заведение просто поразительно крутое! Честно говоря, Кострома меня не сильно впечатлила изначально, но дудкибар пояс это исправили, хоть снова приезжай)

Достоинства
  • ! Вкусно
  • ! все отлично! Чисто, ! качественно и вкусно
  • Вежливый и внимательный персонал
  • Дёшево
  • Красивый интерьер
  • Оформление блюд
  • Постное меню
  • Потрясающая атмосфера