Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 21:31

Здравствуйте, уважаемые читатели! ☺️

Ох, какое это счастье наконец-то отскрабировать кожу после месячного затишья)

На радостях я взяла сразу два скраба!

Скраб для тела Innature Масло Кокоса и Ваниль
Спросите почему я себя так обделяла?

Отвечаю - сейчас я живу то в одном городе, то в другом.

В родном городе скраб закончился и мне было совершенно не до пополнения косметических запасов, в другом городе можно купить натуральные средства только на Вайлдберриз и ещё придется ждать пару дней)

Как итог - я отложила покупку скрабов до..неопределенного времени, так как это было не в приоритете)

А потом очень вовремя возникло оно - предложение о сотрудничестве 😁

Смотрите и любуйтесь на 6 офигенно НУЖНЫХ косметических средств, которые мне были ОЧЕНЬ нужны)

Объем: 250 мл

Стоимость: в районе 379 рублей

Ссылка на покупку на Вайлдберриз, на 4фреш, на Озон

Ссылка на официальную страницу бренда

Скраб для тела Innature Масло Кокоса и Ваниль

Mare Salis (Dead Sea Salt) (соль Мертвого моря), Vanilla Planifolia Extract (экстракт ванили), Cinnamomum Cassia (Cinnamon) Bark Extract (экстракт корицы), Panax Ginseng Root Extract (экстракт женьшеня), Aloe Barbadensis Extract (экстракт алоэ), Jasminum O cinale (Jasmine) Flowers Extract (экстракт жасмина), Persea Gratissima (Avocado) Fruit Extract (экстракт авокадо), Nelumbo Nucifera (Lotus) Extract (экстракт лотоса), Vegetable Glycerin, Сetearyl Alcohol, Sodium Cocoamphoacetate, Cocos Nucifera (Coconut) Oil (масло кокоса), Tocopherol (витамин Е), Parfum.

Состав выбирала тщательно)

Резюмирую - подходит веганам и является натуральным)

Двойное УРА)

ОПИСАНИЕ СКРАБА:

Скраб для тела Innature Масло Кокоса и Ваниль

Натуральный скраб для тела «МАСЛО КОКОСА И ВАНИЛЬ» хорошо очищает и подготавливает кожу к дальнейшему уходу. После использования скраба кожа становится нежной и ровной благодаря улучшению кровообращения и выведению токсинов.

Древние запасы соли Мертвого моря открывают поры, улучшают кровообращение, предотвращая появление целлюлита и обеспечивая детокс-эффект.

Драгоценный экстракт ванили отбеливает кожу, экстракты корицы, женьшеня, алоэ, жасмина, авокадо и лотоса увлажняют ее, смягчают и защищают от негативного воздействия окружающей среды.

Масло кокоса обеспечивает максимальную защиту и питание клеток кожи.

Все мы знаем, что скрабы ВАЖНЫ и НУЖНЫ.

Вовремя отшелушивать кожу, чтобы она всегда была мягкой, ровной и привлекательной)

Я вот за месяц вынужденного отказала от скрабов поняла, что даже каждодневное нанесения крема или масла недостаточно в холодное время года.

Моя кожа стала "увядать" 😁 Ладно, шучу) Подсыхать..Появился намёк на шершавость.

В общем и целом градус привлекательности опустился до самого плинтуса 😁

Я была безумно рада нанести на себя вкусно пахнущий скраб с нежным и совершенно ненавязчивым ароматом кокоса и ванили)

Единственный его минус - это то что аромат слишком нежный и насладится им так, чтобы он пропитал каждую клеточку кожу, каждый сантиметр ванной комнаты не получилось 😁

Аромат довольно слабый.

Но Вы ведь помните, что я месяц кожу не скрабировала? 😁

Представляете НАСКОЛЬКО я была счастлива, что использовала пол банки за раз?))))

Вообще-то он очень экономичный и все последующие разы я использовала минимум скраба.

Но первый раз был волшебным)

Полирующие частички скраба не щиплят кожу, а он на минуточку соляной)

Скраб для тела Innature Масло Кокоса и Ваниль

Скраб нежный, но от души отшелушивает всё лишнее.

С ним кожа как будто бы задышала (еще бы 😁 ).

Очень необычный, кремообразный.

Смываешь скраб, а он продолжает своё действие, но уже в виде питающего средства.

На коже остается масляная пленочка, которая совершенно не ощущается.

Что в итоге?

Ну конечно я ДОВОЛЬНА 😁

И РЕКОМЕНДУЮ его к ПОКУПКЕ!

Скраб для тела Innature "Масло жожоба и черешня" Всеми руками и ногами ЗА! ЗА покупку этого шикарного скраба, который полирует, смягчает, и питает кожу, а еще обезоруживает своим сочным ароматом 🍒

Маска для жирной и проблемной кожи лица OZ! OrganicZone Гидрогелевая с АНА-кислотами "Пост-акне, давай до свидания" 😆 Оказалось, что дает фору очень многим маскам! Прекрасно осветляет пост-акне, очищает, матирует и не сушит. Тот самый идеальный товар на обзор, который купишь после уже сам себе самостоятельно!

Эссенция-стартер Innature Натуральная восстанавливающая В диком восторге! Теперь я понимаю почему это хит продаж ☝️ 😱

Достоинства
  • Веган
  • Легко распределяется
  • Мягкое очищение
  • Натуральный состав
  • Питает и смягчает кожу
  • Увлажняет
Недостатки
  • Аромат хотелось бы насыщеннее :)
Елизавета Вениа...рекомендует
Никуда у тебя градус привлекательности не опустился, не наговаривай на себя.
Big smile я люблю смеяться над собой

Спасибо Shy
01.12.2020
А я недавно черешневый попробовала - КАааайфф)) И мой любимый цитрусовый, надо еще прикупить))
О, черешня - это форева лав Big smile Love