Опубликовано 19 Сентябрь, 2018 - 12:00

Здравствуйте!

Очень сильно удивлена, что на данном сайте пока нет отзывов о данном развлечении в Москве!

Я буду первой и открою вам глаза на всё!

Парк Зарядье, недавно открытый в Москве возле Красной площади, привлекает меня далеко не в первый раз. Я гуляю там периодически и каждый раз нахожу что-то новенькое и интересное для себя.

Один только парящий мост стоит того, чтобы посетить данное место.

Ну и фотографии, которые вы сделаете в самом парке или рядом с ним, будут ни один день собирать большое количество лайков:

В этот раз я решила посетить Медиацентр.

Там имеется огромное количество различных увеселений - от кафе и магазинов до разнообразных экскурсий. Одной из таких "экскурсий" является "Полёт над Москвой".

В нашем представлении Полет - это полет, но тут речь идёт о фильме, записанном. Но ощущения все же, как от полёта.

В холле сидят очень дружелюбные девушки за кассами и объясняют всё - всё.

Да и сам холл достоин внимания - один потолок чего стоит!

Полет - это своеобразная виртуальная экскурсия по основным достопримечательностям Москвы. В ходе полета на вас будет брызгать вода, вас будет трясти и дуть ветер - полное ощущение присутствия.

Перед тем, как зайти, необходимо оставить все - абсолютно все вещи в камере хранения, ну или у нерешившихся пойти родственников.

Камера хранения электронная, простая и самое главное - бесплатная.

Сеансы идут через каждые 20 минут - продолжительность самого сеанса 15 минут. Сначала 5 минут вам рассказывают об устройстве аппарата, показывают небольшую инструкцию по безопасности и вкратце говорят о тех местах, которые вы будете пролетать.

Билеты лучше покупать заранее - в сезон они уходят как горячие пирожки.

Ну и подойти лучше немного раньше - занять очередь, чтобы сидеть поближе - в самом начале.

Затем вас отводят в другую комнату, где стоит сам агрегат - машина, которая вас поднимет и вы полетите. В комнате экран снизу, сверху, по бокам, ну и, конечно же, посередине. Как только все пристегнуться и за вами все проверят - начнется полет. Длится он 8 минут.

В самой комнате не холодно, но и не жарко. Верхнюю одежду лучше снять, а вот кофту можете оставить.

Сам полет - это очень зрелищно и красиво. Если вы приехали в москву на несколько дней и просто физически не можете все посетить, то вам необходимо придти на данный аттракцион и посмотреть на все с высоты птичьего полета. Лучше сделать это в первый день - и вы решите для себя, что же вы хотите посмотреть еще.

От себя лично добавлю - я человек, очень сильно много проводящий времени в полетах и небе, но мне это было просто до дрожи в коленях интересно!

Очень сильно рекомендую данный аттракцион и вы точно не останетесь равнодушными!

До новых встреч!

Достоинства
  • Непередаваемые ощущения детства
Flight_attendantрекомендует
19.09.2018
Я боюсь высоты и думаю даже там мне будет страшно?
19.09.2018
Оригинальный аттракцион, надо взять на заметку туристическим городам