Опубликовано 28 Декабрь, 2017 - 17:54

Здравствуйте дорогие читательницы! Хотела поделиться с вами своей новинкой. Вообще,это не совсем новинка. Это привычный нам крем от Nivea, но в лимитированной новогодней упаковке. Плюс к этому нам предлагаются необычные способы использования этого средства. Вот тот буклет, где предложены варианты.

Я попробовала далеко не все способы - некоторые просто побоялась. Например наносить на волосы я не стала (опасалась нежелательного эффекта жирных волос).

Но что касается увлажнения рук, сухих участков (локти,колени) - крем работает отлично. Он плотный, немного жирноватый, но при этом впитывается достаточно быстро и не оставляет никакой жирной пленки. Мне понравился он больше чем крем от Organic Shop( карамельный капучино) или тот же BORO PLUS (боро очень жирный и еле как впитывается, органик шоп оставляет пленку и до конца не впитывается даже за ночь).

Как бальзам для губ - что то среднее. Да губы не сухие, на крайний случай можно использовать, но самый лучший вариант - масkо для губ от той же фирмы (Nivea).

Вот самая упаковочка, очень хорошо, что защищено фольгой, никто в ваш крем пальцем не залезет в магазине.

В целом я хочу похвалить этот крем. Для своего прямого назначения (увлажнение тела) он прекрасен!

all_taрекомендует