Опубликовано 16 Июль, 2022 - 08:40

Приветствую всех заглянувших в отзыв!

Я люблю экспериментировать и пробовать новые для себя бренды в уходе за волосами. Сколько себя помню, никогда не покупала дважды одно и тоже средство и тем более сейчас, когда множество различных интересных брендов. Именно с такими мыслями о новом я стала обладателем мицеллярного шампуня от HIGH PURITY, отзыв на который я оставляла ранее и прочитать его можно тут и бальзама этой же серии, отзыв на который собственно говоря вы читаете.

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Бренд - HIGH Purity

Страна – Россия

Объем – 200 мл

Обещания производителя

НЕВЕСОМАЯ ФОРМУЛА
Специально разработанная невесомая формула бальзама обеспечивает волосам невероятную легкость, роскошный блеск и сияние. Подходит для всех типов волос.
100% натуральные фитоэкстракты насыщают витаминами, способствуют улучшению и восстановлению структуры волос, освежают, укрепляют, разглаживают от корней до самых кончиков, облегчают расчесывание и возвращают природный блеск и гладкость.
Масло макадамии избавляет от сухости и повышенной ломкости, глубоко питает и увлажняет волосы, предотвращает выпадение и ускоряет рост.
Масло оливы укрепляет волосы, делая их сильными, здоровыми и шелковистыми, защищает от негативного воздействия окружающей среды и внешних факторов. Сохраняет яркость и насыщенность цвета.
-Не тестируется на животных -БЕЗ ПАРАБЕНОВ
-БЕЗ ГМО -БЕЗ МИНЕРАЛЬНЫХ МАСЕЛ

📌 МЕСТО ПОКУПКИ.

Бальзам и шампунь данной линейки не сложно купить. Они представлены и на WB, Ozon и также в различных девчачий магазинах, таких как Подружка. Я покупала бальзам в Подружке за 269 рублей.

📌 УПАКОВКА.

Бальзам находится в тюбике, изготовленном из мягкого пластика. Тюбик с захлопывающейся крышечкой. Крышечка достаточно широкая, благодаря чему ее можно устойчиво поставить на полочке в ванной.

Дозатор у тюбика оптимального размера, переборщить с количеством выдавливаемого средства, сложно.

На тюбике есть стикер с информацией о применении, составе, сроках годности и условиях хранения.

Отдельно хотелось бы отметить дизайн упаковки. Он достаточно лаконичен и при этом притягательный. Такой минимализм смотрится достойно и презентабельно в любом интерьере.

📌 СОСТАВ

Aqua, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Glycerin, Juniperus Communus Fruit Extract, Pinus Sylvestris Leaf Extract, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Abies Sibirica Needle Oil, Ceteareth-20, Bis-Cetearyl Amodimethicone, Ceteareth-7, Ceteareth-25, Amodimethicone, C11-15 Pareth-7, Laureth-9, Trideceth-12, Hydroxyethylcellulose, Parfum, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Benzophenone-4, Phenyltrimethicone, BHT, CI 16035, CI 42090,CI 19140

📌 ТЕКСТУРА. АРОМАТ.

Аромат бальзама идентичен с ароматом шампуня. Это запах запущенных цветков ромашки. Запах очень мне знаком еще с детства, тогда точно также пах шампунь, но вот название я конечно же не помню. Аромат не стойкий и после мытья держится на волосах не более 20 минут.

Текстура средства однородная, густая, не плотная. Консистенция очень легкая и нежная, даже больше похожа на сыворотку. Бальзам легко выдавливается из тюбика, равномерно распределяется по волосам. После нанесения на волосы он не сползает с них, а держится до смывания.

Смывается средство быстро, не нужно тратить 10 минут на промывание волос.

📌 ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.

Волосы у меня жирные у корней и сухие на кончиках, склонны к сечению и ломкости.

Бальзам для волос HIGH PURITY "Мицеллярный витаминизирующий" я использовала как и все подобные средства. Вымытые шампунем волосы отжимала руками, чтобы убрать излишки воды. И после распределяла бальзам по всей длине волос отступая от корней 4-5 сантиметров.

В среднем бальзам я выдерживала 5-6 минут, после чего смывала средство теплой водой и закрепляла результат ополаскиванием волос холодной водой.

И так, какое впечатление произвёл на меня бальзам!

Исключительно положительное. С самой главной функцией бальзам справляется на все 100%. Он увлажняет и питает волосы по максимум. После него волосы легко расчесываются, не спутываются. Они мягкие и гладкие. Появляется приятный блеск в локонах.

Что немаловажно, ну по крайней мере для меня, после бальзама волосы не электризуются, не пушатся. Они легко поддаются укладке. Средство никак не влияет на объем причёски, не добавляет и не убирает естественный объем.

Также после бальзама на волосах нет эффекта пленки, липкости и не промытых волос. Это действительно невесомое средство, которое не утяжеляет волосы от слова совсем.

ВЫВОД.

Рекомендую ли я данное средство?

Безусловно ДА. Стоимость бальзама по сравнению с другими подобными средствами, очень приятная. При этом упаковка у бальзама смотрится, как у дорогого бренда. И что самое главное, это эффект, эффект увлажнения, питания, блеска и красоты волос.

Feya2017рекомендует
16.07.2022
Хороший эффект
19.07.2022
Нужно будет попробовать этот бальзам и шампунь к нему, отличный результат на волосах!