Опубликовано 22 Апрель, 2022 - 12:20

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

🌺Всем привет!🌺

 

Из-за уборки в доме, стирки и других хозяйственных обязанностей, кожа рук страдает, поэтому увлажняющее средство просто необходимо! Я как человек, который не может представить свою реальность без увлажнения рук, хочу рассказать о своем удачном приобретении - крем с 10% мочевиной от бренда Natura Vita. Приобрести его можно в косметических магазинах и на официальном сайте производителя. Примерная стоимость крема в объёме 200 мл составляет 433 рубля.

 

🔥Активная ссылка на ультраувлажняющий крем для рук и локтей с 10% мочевиной Natura Vita🔥

 

 

🌺Описание🌺

 

Ультраувлажняющий крем для рук и локтей с 10% мочевиной серии Natura Vita Professional предназначен для очень сухой кожи рук и локтей.

 

Благодаря высокому содержанию мочевины в размере 10%, органическим маслам манго и кокоса, крем эффективно увлажняет, смягчает и делает кожу рук эластичнее.

 

Способствует быстрому устранению шелушений, огрубений и трещин, а при регулярном применении оказывает пролонгированное действие и предотвращает их появление.

 

Уникальная формула крема обеспечивает его быстрое впитывание.

 

Улучшает состояние ногтей и эффективно смягчает кутикулу. Рекомендуется для завершающего этапа маникюра.

 

 

🌺Внешний вид🌺

 

Крем для рук и локтей с 10% мочевиной представляет из себя флакон из качественной белой пластмассы с удобным поворотным дозатором. Крышку можно при необходимости открутить. Дозатор плавный, перекрывается поворотом.

 

 

Дизайн флакона минималистичный. На обратной стороне есть вся необходимая информация о продукте - состав, способ применения и так далее. До приобретения крема для рук Natura Vita у меня был другой, в такой же упаковке и с похожей текстурой. Поэтому с уверенностью говорю, что крема Натура Вита хватит на долгое время, да и из-за плавного дозатора расход очень экономичный.

 

 

🌺Состав🌺

 

Aqua*, Urea (10%), Caprylic/Capric Triglyceride (каприлик/каприк триглицериды)*, Dicaprylyl Ether (дикаприлиловый эфир)*, Glycerin (глицерин)*, GlyceAquaryl Stearate (глицерил стеарат)*, Сetearyl Alcohol (цетеариловый спирт)*, Potassium Cetyl Phosphate (цетилфосфат калия)*, Hydrogenated Palm Glycerides (гидрогенизированные глицериды пальмового масла)*, Organic Mangifera Indica (Mango) Seed Butter (органическое масло манго)*, Organic Cocos Nucifera (Coconut) Oil (органическое масло кокоса)*, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil (масло виноградной косточки)*, Behenyl Alcohol (бегениловый спирт)*, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil (эфирное масло апельсина)*, Xanthan Gum (ксантановая камедь)*, Citric Acid, Pentaerythrityl Distearate, Allantoin, Dimethicone, Tetrasodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Parfum.

 

 

🌺Текстура, цвет и аромат🌺

 

Ультраувлажняющий крем для рук и локтей Натура Вита имеет приятную кремовую текстуру. Консистенция лёгкая, но даёт необходимое увлажнение. Крем быстро впитывается. Липкости и ощущения жирной плёнки после использования средства я не заметила. Крем для рук Natura Vita имеет белый цвет с лёгкой прозрачностью. Аромат приятный косметический, очень деликатный. Запах отдалённо напоминает мне миндальное печенье.

 

 

🌺Способ применения🌺

 

Нанесите крем на чистую кожу рук и локтей, втирайте легкими движениями до полного впитывания.

 

Меры предосторожности: не наносить на поврежденную кожу. Возможна индивидуальная непереносимость входящих в состав компонентов.

 

Процесс нанесения и впитывания крема

 

🌺Впечатление🌺

 

Мне очень понравилось, что крем с 10% мочевиной не делает руки жирными и быстро впитывается. При этом кожа увлажненная, нет ощущения сухого зуда. Когда я мажу кремом руки, то особое внимание уделяю кутикуле. На данный момент кожа вокруг ногтей меня очень радует - нет сухости совсем. Так же порадовал состав - он богат на натуральные и ухаживающие компоненты. Ощущения после кремов для рук бывают разные - бархатная кожа, жирная и так далее. В случае с Natura Vita кожа ощущается естественно, так, как без крема, но увлажненная и без дискомфорта сухости - очень интересный эффект.

 

Кутикула после использования крема

 

🌺Плюсы🌺

 

✅Большой объем
✅Удобный флакон с плавным дозатором
✅Состав
✅Комфортная текстура
✅Увлажнение кожи и устранение дискомфорта
✅Без жирности и липкости
✅Экономичный расход
✅Приятный аромат

 

Минусов не обнаружила.

 

🌺Итог🌺

 

Что из себя представляет крем для рук и локтей с 10% мочевиной от бренда Natura Vita? Средство имеет лёгкую увлажняющую текстуру. Крем снимает дискомфорт с кожи, увлажняет. Нет ощущения липкости и жирности. Крем имеет приятный лёгкий аромат. Флакон удобный и большой, а благодаря плавному дозатору расход очень экономичный. Крем отлично увлажняет, не ощущается на коже, а зона вокруг ногтей теперь выглядит очень хорошо!

 

🌺Рекомендую!🌺

olya_lolрекомендует
Читать все отзывы 37
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 37
Смотрите также