Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 17:50

  • Дочка любит что-нибудь испечь вкусненькое. Попросила купить меня для этой цели шоколад. Я решила поддержать отечественного производителя и выбрала в магазине молочный шоколад Спартак. Раньше покупала горький этой же фабрики, не очень понравился, но я думала это из-за того, что я просто люблю молочный. Хотя горький вроде полезнее.

Дочка испекла маффины. В половину теста добавила конфетки m@m's, а в другую половину шоколад. Маффины получились не особо вкусные. Я вообще шоколад выплевывала. Странно, состав вроде хороший, а на вкус гадость. Папа как-то давно учил меня выбирать шоколад по составу. На первом месте должно быть какао масло, а только потом сахар. Но сейчас такого шоколада я не встречала. На вкус мне (и дочке) нравится альпен голд, его и буду покупать, хватит экспериментов. Тем более он дешевле, а вес уже и у Спартака стал 90 грамм.

Недостатки
  • Не вкусный
sviksoне рекомендует
Читать все отзывы 58
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.02.2016
если этот шоколад ещё хуже, чем альпен голд (который по мне невкусный), то точно не стоит его брать...
28.11.2022
Если для вас наш отечественный шоколад РБ Спартак не вкусный, тогда жуйте свою химию (таблицу Менделеева в составе которого одно Е ) Альпен Голд и другие шоколадки иных иностранных производителей и будьте довольны!!! А цена на шоколад Спартак в РБ от 70 до 100р по курсу (100р = 4 BYN), а так же данный шоколад есть в расфасовке 250грамм, 500 грамм и 1.000 грамм
Другие отзывы
Читать все отзывы 58
Смотрите также