Опубликовано 20 Апрель, 2017 - 13:52

У меня в наличие маленький ребенок почти трех лет. И с выбором сладостей у нас, в Украине, проблем нет. Нет проблем, потому что нет ничего полезного. Поэтому я стараюсь если уж и покупать, то что то очень дорогое, в надежде, что оно не такое вредное. Именно такие продукты у нас продаются в одном единственном на весь город магазине белорусских товаров. Именно там я и нашла вот такую чудо плитку.

Я взяла маленькую, всего 20 грамм. Естественно. перед тем, как дать ребенку я сама попробовала.

Надо учесть тот факт, что молочный шоколад я люблю сама, и немножко разбираюсь в его вкусе.

Итак, шоколад Спартак Молочный имеет самый обычный вкус. Довольно приятный, в меру сладкий, как по мне. Я почувствовала легкую горчинку. В процессе поедания он тает во рту, не пенится и не имеет привкус мыла. Да, да, и с таким шоколадом я сталкивалась. Состав такой же обычный. Вроде и не самый худший, но первой строчкой идет сахарная пудра. Странно, не так ли?

Ребеночек мой съел с удовольствием, так как его нельзя назвать слишком избалованным в смысле сладостей. Куплю ли я еще? Наверное, но лишь потому, что особых альтернатив у нас нет, а ребенка без сладкого все же оставлять нельзя. Поэтому наверное рекомендовать буду, но увлекаться не рекомендую.

Достоинства
  • Состав вполне съедобный
Недостатки
  • Нет доверия уже ни к чему
tjanyshkaрекомендует