Шоколад Спартак Горький - элитный 90% - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Спартак
Тип продукта: Шоколад

• 10.05.2016
      Люблю шоколад, могу съесть 2-3 плитки за один раз. Перепробовал почти все, что есть на российском рынке от самого приличного, до неприличных кондитерских плиток из какао и пальмового масла за 20 рублей.
  • 20.02.2019
    Моя подруга пьет уже третий стакан воды и съедает второю ложку сахара и все это после одной дольки съеденного шоколада Спартак горький элитный 90 выпускаемый в Республике Беларусь. А я тем временем, прислушиваюсь к вкусу и эмоциям от уже знакомого горького шоколада.
  • 13.05.2013
    Муж принёс домой этот шоколад на какой-то маленький семейный юбилей. Красивая упаковка, натуральный состав и проверенный производитель не предвещали ничего плохого. Открыли, попробовали и ВСЕ ПЯТЬ членов моей семьи отказались кушать такой шоколад.
  • Приветствую всех шоко-маньяков! Спешу поделиться шикарным шоколадом! Небольшая предистория. Прочитала я на айреке, в отзыве у одной девушки (к сожалению, напрочь забыла у кого:(), что при похудении, если сильно охота шоколада, то она берет 1 дольку горького шоколада (от 80 содержания какао), и…
  • Приветствую всех! В том числе любителей шоколада)   Я горький шоколад очень люблю и перепробовала достаточно много разных фирм. Причем могу сразу съесть целую плитку или почти всю.   Увидела по акции в пятерочке сие творение) Прочитала состав, мне понравился, решила купить.
  • 29.12.2016
    На днях купила несколько плиток горького шоколада ( от жадности по хорошей скидке) в красивой упаковке белорусского происхождения с названием Спартак. Я ужасная сладкоежка и удержаться от покупки по выгодной цене целой кучи шоколадок не в состоянии, даже пусть на последние деньги.
  • 28.06.2020
    Добрый день. Любителей шоколада, на мой взгляд, довольно много и у каждого из них свои критерии выбора. Кто-то предпочитает молочный, кто-то от одного вида орехов уже бежит с вожделенной плиткой любимого лакомства к кассе, а кому-то ничего другого не надо, кроме чистого, чёрного и в добавок…
  • Большинство людей любят шоколад, но вот какой шоколад? Тут это большинство разделяется на любителей горького, тёмного, молочного, белого. Я, в последнее время, отдаю предпочтение горькому, но вот настолько горький взяла впервые.   Описание   Изготовлено: Кондитерская фабрика "Спартак".
  • Купила данную плитку после молочной, которая оказали качественной, вкусной , не приторной. Моей полюбившейся не было, поэтому решила, что не сильно разница велика (тот был в коробке ), возьму в пергаменте и горький (его очень люблю).
  • 25.03.2019
    Приветствую, всех заглянувших!   Сегодня расскажу о своем знакомстве с элитным шоколадом «Спартак» (страна-производитель Беларусь). В одном из своих отзывов на я рассказывала о своем любимом на данный момент шоколаде с большим содержанием какао в составе .
  • 22.07.2018
    Всем привет! Познакомилась я с этой шоколадкой когда решила похудеть, в интернете вычитала что если и кушать шоколад, то не менее 56, но я сразу решила выбрать 90, все таки стремление скинуть пару кило было больше Шоколад горький спартак 90 Общая информация: Масса: 90г Цена: 16 000 тыс.
  • Добрый день! Очень люблю сладкое, не могу и дня прожить без конфет или шоколада. Конфеты перестала покупать по причине того, что они быстро съедаются, их хочется еще и еще, неизвестно, какой состав у них и наверное, самая главная причина, когда поедаю конфеты, прибавляю очень в весе, вообщем…
  • Приветствую!   Я обожаю горький шоколад, для меня - чем больше процент содержания какао, тем лучше! С шоколадом Спартак , я познакомилась относительно недавно, но дружба завязалась крепкая) Обычно беру горький 90 , либо 72 , предпочтение отдаю первому.
  • 19.05.2016
    Плитка горького шоколада с содержанием 90 какао продуктов. Объем 90 гр. Цена примерно 90 р. Хочу начать с упаковки этого замечательного шоколада. Оригинальность ее заслуживает похвал!
  • Всем привет!   Относительно недавно поставила перед собой цель максимально перейти на правильное питание (ПП), а так как без сладкого я своей жизни не представляю, то и шоколад тоже выбрала самый что ни на есть настоящий и натуральный. Остановила свой выбор на шоколаде Спартак 90 и 72.
  • Всем привет!   Я из числа тех, кто жить не может без шоколада. Дома у меня всегда имеется плитка другая данного. Правда только несколько лет назад поняла, что шоколад помимо удовольствия может приносить и кучу пользы! Речь именно о Горьком шоколаде, ни о каких молочных и речи быть не может.
  • 15.04.2016
    Естественно мне как большинству девушек иногда хочется сладкого, а именно, тянет меня и тянет испытать вкус тающего во рту шоколада...Так как сладкое себе запрещать бесполезно, да и не правильно, тем более что не съеденная сегодня конфета, ведёт к съеденному через неделю пирогу, я разрешаю себе…
  • 13.08.2017
    Доброго всем дня. Как известно, шоколад это очень полезная и вкусная штука. Я не встречала людей, которые не любят шоколад. Просто каждый выбирает для себя шоколад по виду, сорту, цене и тд. Сейчас в маркетах огромный ассортимент шоколада, но вот качество оставляет желать лучшего.
  • 08.02.2011
    Возможно, это и непатриотично, но я не люблю Спартаковский шоколад.Помните, во времена Советов существовали сладкие плитки, так называемый эрзац шоколада, я их ненавидела до дрожи в коленках, хотя не была избалована сладким.
  • И снова я о горьком шоколаде . Любители молочного, извиняйте:)) Вот посоветовали мне недавно попробовать Горький "Спартак" , что я и сделал, и уж насколько мне по нраву пришёлся этот шоколад, но Горький от Спартака - это что-то вообще уникальное. Начнём с упаковки. Она такая вот брутальная.
  • 13.05.2013
    Сразу предупреждаю, мой отзыв весьма субъективен, поскольку я категорически не воспринимаю горький шоколад. Однако, пробовать именно эту плитку доводилось несколько раз. Кто жил в СССР, меня поймет.
  • Коллега зятя был в командировке в Белоруссии, оттуда привёз шоколад Спартак. Ни зять, ни сестра, а тем более маленькие дочки сестры не оценили шоколад. Вот так шоколад "перепал" мне.
  • 09.11.2019
    Начну с того, что сахар (ни в каком виде) не употребляю уже 1.5 года. Отказ от него был необходим организму, тк я я никогда не могла справится с зависимостью от сладкого. Если вижу торт, то меня уже не остановить...) пришлось взять себя в руки и убрать сахар из своего рациона полностью!
  • 11.11.2019
    Могу ли я назвать себя сладкоежкой? Скорее всего да. Я люблю разные сладости, разве что кроме конфет Грильяж и горького шоколада. Моя бабуля любит одаривать меня раз в неделю шоколадкой. Я всегда говорила ей, что мне больше нравятся молочны шоколадки. Да еще и с начинкой если... Просто кайф.
  • 06.04.2018
    Добрый день! С недавних пор решила перейти от молочного шоколада к горькому. Он полезный и сытный. Дает энергию . Антиоксидант. Я вообще люблю шоколад, горький, молочный, белый. Никогда не отказываюсь, если предлогают . Но сама себе покупаю молочный.
  • Доброе время суток! Отзыв будет полезен как горькоешкам, так и ограничивающим себя в сладком сладкоежкам) Шоколад Спартак горький 90 - это единственный экземпляр горького шоколада, с 90 содержанием какао, который я нашла на полках магазина нашего города.
  • 06.09.2018
    1. Lindt 85 шоколад 2. Ещё горький шоколад 3. Godiva chocolate 85 Родина его Белоруссия, о этого пробу сняла с начинки в десерте. Теперь же более плотное и тёмное удовольствие ем (съела). Цвет чёрный почти поглощает свет направленный на него (не блестит) и равномерный.
  • Я очень люблю горький шоколад за то, что : Во - первых: от него не толстеешь! Во -вторых: это источник антиоксидантов, которые как известно продлевают молодость. В - третьих: это источник эндорфинов, которые повышают настроение.
  • 18.07.2016
    Всем привет. Я являюсь поклонницей горького шоколада.. И в данный момент я пытаюсь уберечь себя от большого количества сахара, не для похудения, а просто скажем так Надоел сахар и все ядерно сладкое .
  • Всем известно, что в принципе шоколад, тот в котором какао масса или какао тёртое или какао порошок стоит на первом месте намного полезнее, чем обычный. А если еще процент какао в нем выше хотя бы 50, то вообще здорово.
  • 07.02.2011
    Первый раз такой шоколад привез отец из Белоруссии. Тяжелый булыжничек в коричневой бумаге и с сургучной печатью. Даже в руках было приятно держать.Вкус- божественный, по-другому и не сказать. Куда там всяким Альпен Голдам или Давам Никаких примесей, жира и прочей лабуды.
  • Да, я люблю шоколад и не стесняюсь этого .молочный, белый и, особенно горький. Но именно шоколад, а не кондитерскую плитку или шоколадную массу коричневого цвета, сделанную неизвестно из чего.Горький - моя слабость, особенно с большим содержанием какао (больше 80), в котором незыблемая сочетаемость …
  • 22.03.2014
    Я люблю горький шоколад. Пробовал плитки разных производителей: Россия, Победа вкуса, Рошен, Бабаевский, Рот Фронт... Правда все они были с невысоким содерджанием какао-продуктов: от 58 до 80 процентов. И вот, как-то раз я подумал: а что, если попробовать что-то большее?
  • 18.09.2015
    Итак, друзья, мы собрались здесь, чтобы воздать свои похвалы, не боюсь этого слова, шикарнейшему горькому шоколаду. Начну с того, что я, вообще, более по молочному шоколаду люблю приударить. Горький же не привлекал меня никогда и ни при каких обстоятельствах.
  • 12.03.2018
    Всем доброго времени суток. Сегодня я вам расскажу про очень хороший шоколад для похудения Spartak "Горько-Элитный 90". Скажу сразу шоколад не молочный, значить не очень сладкий, но для похудения отличный. Лицевая обертка очень прекрасно выполнена, в стиле средневековье, видно дам и пана.
  • 10.04.2017
    Шоколадка досталась нам по цене 69 рублей, и я очень рада, что смогла за такие малые деньги попробовать такую вкуснятину. В составе заявлено 90 какао, и я склонна верить, что это и правда так.
  • 07.08.2019
    Доброго всем дня! Хочу поделиться с вами впечатлениями от горького шоколада Спартак элитный с содержанием какао 90. В нашей семье шоколад все очень любят, но только горький, а так как едим мы его много, то перепробовали десятки марок горького шоколада.
  • 06.09.2017
    Этот отзыв будет посвящён вкуснейшему кондитерскому изделию - шоколаду. Герой отзыва шоколад Спартак 90 какао! Плитка стандартная 90гр. Производится в Белорусси. На обороте состав и инструкция от производителя. Все читается очень легко, так как обертка изготовлена из крафт бумаги.
  • 09.02.2013
    Купилась на красивую упаковку, на ощущение "элитности" по крайне низкой цене (рублей тридцать вроде стоил). Шоколад горький ела и люблю. Дома лежит несколько плиток тёртого какао и масла какао для приготовления домашнего горького шоколада: это тоже не сладкая вкусняшка, как мы привыкли, но он имеет …
  • Осенние дожди и холод навевают грустное настроение. Самое простое лекарство от депрессии -побаловать себя чем-нибудь вкусненьким. Поэтому я очень обрадовалась, когда муж принес шоколадку.Удивил спартанский вид товара.
  • 28.02.2013
    Этот шоколад мне подарил брат на один из праздников, так как я известная сладкоежка, и шоколад у меня долго не залёживается.Поэтому он подумал, что 1 кг.шоколада для меня самое то))Впечатление: это на самом деле настоящий, натуральный шоколад,однако, это не совсем то, что подходит в качестве…
  • 04.01.2012
    Любимый. Но наши встречи так редки. В моем городе его никогда не было и, боюсь, не будет - о, горе! В нем почти нет сахара, ровно столько, чтобы подчеркнуть насыщенность какао, придать немного мягкости, нежности этому настоящему мужчине-шоколаду.
  • 01.09.2011
    ООООооо, я в шоке хотя и не звезда)))ПредысторияОказавшись однажды в фирменном магазине нашей кф, увидала интересно упакованный шоколад размером с эдакий кирпич, и весом тоже, кстати))). Но денюжек было у меня тогда не достаточно, потому решила зайти в другой раз..
  • 11.02.2011
    Все мы знаем о пользе настоящего черного шоколада. При повышенных нагрузках и в экстремальных условиях шоколад лучший помощник для организма.Он способен снять чувство тревоги и смягчить депрессию,улучшает циркуляцию крови и снижает вероятность образования тромбов, но полезными свойствами обладает…
  • 05.06.2015
    Доброе время суток, друзья! Отзыв об одном вкусном молочном шоколаде написан, теперь пишу о любимом горьком Прогуливаясь по магазинам с мамой, я заметила относительно недорогой (50 с лишним рублей) шоколад, но с бомбическим содержанием какао в нем! 90!
  • Приветствую всех читателей! Горький шоколад "Спартак" с содержанием какао 90 ...очень прилично, очень вкусно и совсем не сладко, хотя это не мешает, а наоборот раскрывает вкус, и открывает шоколад с другой стороны. Любителям горького шоколада стоит попробовать! Цена около 90-100 руб.
  • Это мой любимый шоколад! Не стану врать, что никакие другие плитки я не признаю, я вообще люблю сладенькое, но, если мне хочется чего-нибудь натурального, не приторного, вкусного, но не заставляющего съесть в порыве всю плитку, но в то же время хочется себя побаловать, я покупаю именно этот…
  • 30.06.2013
    Если ваши рецепторы чутки, как у дегустатора, и вкусы, текстуры и запахи для вас - основа бытия... Если вы знаете толк в натуральном... Если для вас главное- не набить желудок и не объесться сахара, а ощутить изысканный букет вкусов... Если вы любите горький шоколад...   Тогда пробуйте этот!
  • 17.06.2012
    Я сама из Белоруссии, и купить такой шоколад сложности нет, лежит в каждом магазине. Но и нам так-же доступен Российский шоколад, который кстати стоит в раза два дешевле, и чаще выбор падает на более дешевое, так как хочется шоколада, любого, и хватает одних примесей.
  • 10.05.2012
    Этот шоколад меня влюбил в себя. Я его просто обожаю. Таким и должен быть настоящий горький шоколад. Он хорош не только с чаем, но и со свежесваренным кофе и ароматным коньяком.
  • 1
  • 2
  • _
  • Не в первый раз покупаю белорусский шоколад - и всегда разочарование...
    Сейчас белорусская пористая шоколадка "Спартак" выглядит вот так. Но название и состав те же, поэтому не стала создавать отдельную категорию. Я частенько заглядываю в магазин белорусских товаров - колбаса и сыр там вкусные.
  • 01.10.2019 - 13:38
    Шоколад Спартак «Горький - элитный 90%» - неплохой выбор для любителей горького шоколада.
    Давно покупаю белорусский шоколад - недорого, неплохое качество, вкусно. Этот отзыв про продукцию Гомельской кондитерской фабрики «Спартак»   Шоколад Спартак «Горький - элитный 90» Вы гурман?
  • 19.10.2019 - 14:28
    Белый пористый белорусский шоколад, ну очень вкусный и достойный конкурент воздушной плитки.
    Привет всем заглянувшим! Я очень люблю белый шоколад, но найти вкусный и без различных добавок непросто. На данный момент для меня такой был только один - "Воздушный". Раньше еще была плитка "Восторг", но ее давно сняли с производства.