Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 22:09

Привет, девчонки!

Моя коллекция парфюмов растет, но неизменным фаворитом в ней является аромат от моей любимой Кристины Агилеры под названием Unforgettable (Незабываемая).

Духи от Кристины мне очень нравятся. Несмотря на то, что все они сладкие, немного ванильно-конфетные, каждый из них обладает своей изюминкой.

Данный аромат у меня имеется в объеме 30 мл.

Цена - 1200 рублей в Рив Гоше по Золотой Карте.

Продавался он в такой красивой упаковке - черный картон, белое кружево. Популярное, немного избитое, но тем не менее шикарное и женственное сочетание.

Флакон также выполнен в этих же тонах - черный флакон из непрозрачного стекла, белый кружевной узор, курсивный шрифт написания производителя и названия аромата.

Крышка флакона прозрачная(к сожалению, со временем пожелтела), под ней имеется декоративный цветок, который придает изящества всему флакону в целом.

Итак, сам аромат. Он назван в точности с моей ассоциацией к нему - он незабываемый...

В пирамиде заявлены такие компоненты, как гранат, слива, ваниль, турецкая роза.

Я четко ощущаю в данном парфюме цветочные и фруктовые ноты, сладкий шлейф.

Он тяжелый, поэтому подойдет больше на осень-зиму.

Аромат сладкий, ванильный, с небольшой ноткой кислинки.

Его хочется вдыхать не переставая. Когда я его нюхаю, я представляю девушку в шикарном вечернем платье, на высоченных шпильках и в сопровождении настоящего мужчины.

Я думаю, он вряд ли будет подходить девушкам 18-19 лет, а вот от 22 - самое то!

Аромат шикарный, другого слова для описания моей любви к нему не могу подобрать при всем желании! Конечно, всем рекомендую!

Спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, было полезно!

Наташа :- Всех целую! Будьте незабываемыми!!!

Достоинства
  • Вкусный
  • Красивое оформление
  • Сексуальный
  • Стойкий аромат
Недостатки
  • Их нет!
Blue_Eyesрекомендует
Читать все отзывы 51
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Как красиво вы написали про этот аромат! Я не знакома ни с одним ароматом от Агилеры, но теперь хочу данный парфюм узнать 😊
16.10.2016
Большое спасибо за приятный комментарий) Оо, у нее в коллекции много классных парфюмов! Советую присмотреться
Другие отзывы
Читать все отзывы 51
Смотрите также