Опубликовано 7 Январь, 2015 - 06:22

Фирма Curtis уже давно радует клиентов разными видами чая со всевозможными вкусами. Сегодня мы рассмотрим чай со вкусом "трюфеля".

Во-первых, необычен был сам вкус. Он очень мягкий, не навязчивый, чай довольно вкусный и очень ароматный. Чего-то горького, как по идее, должно быть при вкусе трюфеля я не нашла, но чай стоит того, чтобы его попробовать!

Во-вторых, чай отлично расслабляет, обладает приятным сладковатым запахом ( не смотря на то,что сахар в чай еще не клался).

В-третьих, цена около 60-80 рублей за пачку, где каждый чайный пакетик упакован в индивидуальную упаковку, что огромный плюс для стерильности и спокойствия покупателей.

Минус чая в том, что у него в составе заключен ненатуральный ароматизатор, но с другой стороны, как часто вы видете натуральный чай на прилавках ваших магазинов? А если и берете, то где гарантия того, что натуральность - это не просто надпись на пачке, а то, что соответствует реальности?

В общем, 4-ку поставила только из-за этого минуса, а в целом чай очень понравился, с радостью бы взяла еще!

Достоинства
  • Ароматный
  • Божественный аромат!
  • Более чем приемлемая цена
  • Мягкий приятный вкус
  • Необычное сочетание
  • Необычный вкус
  • Отлично расслабляет
  • Отлично релаксирует и расслабляет
Недостатки
  • В состав входит искусственный ароматизатор
Светланушкарекомендует