Опубликовано 31 Октябрь, 2022 - 18:40

Всем привет💛
Для посудомоечной машины мне больше всего нравится использовать экологичные средства. Так как все же это посуда из которой мы едим каждый день и очень не хочется ощущать химический вкус и травить свой организм.

У freshbubble есть целая линейка экологичных средств. Я уже пробовала порошок для посудомоечной машины и сейчас взяла к нему ополаскиватель.

Зачем же нужен этот ополаскиватель?!
Он должен предотвращать появление корозии и накипь. Помимо этого, благодаря этому средству, должно минимизироваться появление разводов на посуде.
Если у вас жесткая вода, то без этого средства никак🙏

☀️Где купить: на сайте тык-тык
☀️Производитель: Россия
☀️Объем: 500 мл
☀️Цена: 270 руб

❤️❤️❤️Внешний вид и упаковка❤️❤️❤️
Средство находится в белом пластиковом флаконе с крышечкой. Сверху была специальная наклейка, предотвращающая вскрытие.

Мне очень нравится дизайн. Незатейливые яркие рисунки, которые обращают на себя взгляд.

На бутылочке имеется инструкция с составом, способом применения, сроком хранения и местом производства.

☀️☀️☀️ Состав ☀️☀️☀️

Вода, лимонная кислота,неионогенное ПАВ из кокосового масла <5%, консервант калия сорбат, консервант натрия бензоат

Состав небольшой и здесь мы видим, что средство биоразлагаемое и поэтому его можно использовать в аэробных септиках.

❤️❤️❤️ Способ применения ❤️❤️❤️

Встряхнуть флакон, залить ополаскиватель в специальный отсек, дозировка в машинке происходит автоматически.

Уточните детали по применению в инструкции к вашей посудомоечной машине, там должно быть указано расположение отсека и допустимое количество средства.

В некоторых посудомоечных машинах есть возможность отрегулировать подачу ополаскивателя, подстраивая его под жесткость воды, чтобы добиться наилучшего результата.

Если посуда мокрая – увеличьте дозацию ополаскивателя согласно инструкции посудомоечной машины.

Если на посуде остался налет – уменьшите дозацию ополаскивателя.

Если посуда сухая и без разводов – запомните настройки и не меняйте их при следующих циклах.

Примерно 1/3 флакона я влила в специальный отсек. Каждый раз подливать не нужно. Это очень удобно.

Насколько мне известно у мен не регулируется количество подачи средства. Но хочу сказать, для моей воды дозируется нужное количество.

☀️☀️☀️Мое мнение☀️☀️☀️
Само средство имеет прозрачный цвет и жидкую консистенцию, как вода. Аромата как такого нет. Я бы сказала, что немного напоминать что-то мыльное. И это отлично, никакой химии и отличный эффект.

Посуда, в том числе стекло, блестят и не имеют разводов. Нет никакого налета и я рада, что использую именно экологичное средство.

Оно не загрязняет окружающую среду, так как биоразлагаемое и сохраняет самой посудомоечной машинке чистоту внутри, без накипи.

Я использую его в комплексе с порошком этого же бренда и мне очень нравится результат. Нет аромата и вкуса химозности, как это было ранее у покупных средств из супермаркетов.

Отличная и нужная новинка для современного мира, где уже многие не могут представить себе мыть посуду руками 😅

✅Плюсы:
+Хорошее качество
+Экологично
+Недорого
+Нет химии
+Не пахнет

❤️❤️❤️Итог❤️❤️❤️
Обязательно используйте ополаскиватель, чтобы продлить жизнь посудомойке, и для чистоты и блеска посуды👍
Спасибо за внимание и активность
Хорошего Вам дня☀️

sweetirisskaрекомендует
Я приветствую такие средства!
31.10.2022
обращу внимание, нужно такое для посудомойки Smile
Отличное средство
Отличный гель
Отличное средство!👍
31.10.2022
Сколько всяких средств для ухода посудомоечных машин! Smile
31.10.2022
А я вот пренебрегаю использованием ополаскивателя, надо бы исправляться
Вполне хороший
Хорошее средство)
Очень полезный отзыв. И актуальный
Отличное средство.
Спасибо за рекомендацию
Нужная вещь Smile
Чудесное средство, я тоже за ЭКО продукты 🌿
01.11.2022
Отличное средство, теперь тоже задумываюсь о посудомоечной машине, но у меня маленькая кухня 😅
01.11.2022
Интересно было бы сравнить с фото посуды без применения средства. Она с разводами?
01.11.2022
Если стирать с порошками без ополаскивателя, на прозрачном стекле могут быть разводы или не такая блестящая.

Как то брала таблетки для посудомойки и помыла без ополаскивателя, осталось на посуде пятно и стойкий аромат химии
01.11.2022
Согласна вполне, без ополаскивателя не тот результат. Но у нас в Беларуси такой марки не видела..
Хороший
Описано привлекательно!
Спасибо! Возьму на заметку. Как раз купила посудомойку 😄
01.11.2022
Возьму на заметку Smile .
01.11.2022
Надо себе такой попробовать.
02.11.2022
Я и не знала, что к них такое средство есть, можно попробовать. Я ополаскиватели всегда использую.)))
02.11.2022
Классное средство по описанию!