Опубликовано 17 Май, 2020 - 22:29

полгода или более

Всем привет!Smile

Я давно хотела себе мощный повербанк. Конкретно этот давно уже видела у подруги, пользовалась им лично, он мне настолько понравился, что захотела купить и себе такой.

Это самый мощный повербанк, какой я только видела- 20000 mAh!

Вообще это очень актуальная вещь в наше время, когда люди много времени проводят в гаджетах, а эти самые гаджеты плохо держат заряд. Также это незаменимая вещь в поездках, чтобы не трястись по поводу оставшихся % на телефоне.

Несмотря на то, что xiaomi- Китай, они себя очень хорошо зарекомендовали. Наверное уже нет человека, который не слышал про эту фирму.

Они производят довольно-таки качественные товары за относительно низкую стоимость.

Приобрела его на Ozonе за 1800 рублей. Считаю это не особо дорого, учитывая то, что на многих других сайтах он стоит значительно дороже.

Комплектация- само устройство и провод для зарядки. Довольно короткий, но длиннее и не надо.

• ВНЕШНИЙ ВИД И ХАРАКТЕРИСТИКИ

Xiaomi Mi Power Bank 2C — это лучшее приобретение для любителей загородных поездок и длительных путешествий. Портативный аккумулятор отличается стильным, минималистским дизайном и функцией быстрой зарядки сразу 2 гаджетов одновременно.

Презентабельный внешний вид. Картонная минималистическая коробка, на которой есть вся информация (ее не так много). Наклейка на русском языке:

Срок службы- 3 года, очень даже неплохо.

Немного информации на английском. Но в принципе и так все понятно для тех, кто понимает все эти характеристики.

Повербанк тесно располагался внутри:

Справа лежал провод. Стандартный микро-usb, которым можно заряжать само устройство, так и другие телефоны.

А вот владельцам яблока придется присоединять свой провод. Но это не проблема.

Вроде как еще была инструкция, которую я благополучно выбросила. Да и к чему она, и так все понятно.

Код подлинности располагается на коробке. Чтобы увидеть код, нужно стереть защитный слой.

Очень рекомендую его проверять на официальном сайте после покупки, потому что мало ли что. Я приобретала не на официальном сайте и мне вполне могла попасться подделка. Но нет, мне повезло- повербанк оригинальный.

Повербанк белого цвета. Уже к небольшому минусу могу отнести то, что из этой серии и с такой емкостью он представлен только в белом цвете. А он, сами понимаете, очень маркий. У меня на нем уже появились темные пятна, хотя не активно им пользуюсь, да и носила его только в рюкзаке. Вот там и потерся, покрасился. Белый цвет несомненно красивый, но если бы был черный, я бы взяла именно черный.

Здорово, что у него нескользящая поверхность, это плюс.

Но есть еще один минус, довольно-таки значительный. Он реально тяжелый. Вроде бы 300 с лишним граммов, но как же это ощущается, когда кидаешь его в рюкзак.

Характеристики:

Выходной ток, А- 2400

Габариты

Размер, мм- 69.6x149.5x23.9

Вес, гр- 358

Вот, что еще о нем пишут на официальном сайте:

Общая ёмкость устройства составляет 20 тысяч мАч, что позволяет произвести сразу несколько циклов полных зарядок любых современных устройств. Нет необходимости настраивать батарею под каждое отдельное устройство, так как изделие способно самостоятельно определить тип подключенной к нему электроники, емкость батареи и самостоятельно зарядить прибор в кратчайшие сроки. Упоминая скорость зарядки нельзя обойти вниманием функцию Quick Charge, которая оперативно заряжает сторонние гаджеты.

Аккумулятор полностью возобновляет свой заряд за 8 часов и способен исправно работать и сохранять мощность до 300 циклов полных зарядок устройства. Дополнительное преимущества устройства — это защита от перегрузок и сбоев напряжения, из-за чего можно не волноваться за сохранность подключенных к батарее гаджетов при двухсторонней зарядке.

▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽

На самом повербанке также указана его мощность.

Три отверстия, одно из них за зарядки самого устройства. Индикатор заряда состоит из четырех лампочек, удобно отслеживать количество зарядки.

• ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Это просто палочка-выручалочка! Я брала его перед поездкой в другую страну, где он мне несколько раз все же пригодился.

Заряжает быстро, хватает на кучу зарядок. Даже возникает ощущение, что его практически невозможно разрядить полностью. Зарядив его, можно не ставить на зарядку еще несколько дней, при этом даже если активно им пользоваться. Можно не бояться дать подзарядиться другу, заряда хватит на всех!

Помимо повербанка от сяоми, у меня есть другой, но с меньшей емкостью аккумулятора, вот правда хватает всего на полторы зарядки. Так им особо и не поделишься с другом, чего не скажешь о сяоми.

Как и написано, заряжается он 8 часов. Я конечно не засекала, но примерно за такое время он и заряжается. Поэтому лучше позаботиться о зарядке заранее. Узнать, что он заряжен полностью, легко: просто перестают мигать лампочки. Они просто горят.

Включается он автоматически, как только подключишь его к устройству. Лампочки загораются и устройство начинает заряжаться.

Повербанк можно брать в самолет. Но нас просили сдавать его в багажное отделение.

• ИТОГИ

Плюсы:

1. Цена
  2. Емкость аккумулятора
  3. Качество

Минусы:

1. Тяжелый
  2. Только белый цвет

Я довольна таким приобретением. Это действительно незаменимая вещь в наше время. Таких ужасов, что пишут некоторые, мол вздуваются и взрываются, у меня не было, ттт. Но и времени прошло не много, всего полгода. Тем более не скажу, что активно им пользуюсь. Но у моей подруги такой служит уже несколько лет, без нареканий. Она довольна.

И я тоже.

Рекомендую!Smile

Достоинства
    • Большая емкость
    • Быстро заряжает
    • Два usb-выхода
    • Заряжает сразу два гаджета
    • Известный проверенный бренд
    • Изящно выглядит
    • Не скользит в руке
    • Нужная вещь в качестве подарка
    Недостатки
    • Тяжелый
    Одичавшая сколо...рекомендует
    У меня есть точно такой же. Мне нравится все, кроме внешнего вида и материала. Есть такой же марки, но железный, вот он вообще замечательный, хоть и на 10к, вместо 20К.
    19.05.2020
    Тоже есть,но тоненький.)
    20.05.2020
    Не помешает никогда такой помощник для зарядки в дороге.
    Именно такого у меня нет, а вообще - полезная вещь Exclamation Mark
    20.05.2020
    классная вещь, у меня было три, один уже вышел из строя. хватает на много лет, имеет смысл и такой купить)
    дааа)) этот еще и вместительный)
    24.05.2020
    Нужная вещь, особенно для поездок!
    Нужный гаджет Smile
    24.05.2020
    Действительно серьезная штука, жаль в сумочке тяжело таскать.