Опубликовано 4 Май, 2014 - 11:49

Купила эту жидкость когда покупала гель-лаки kodi, слышала много хороших отзывов, к тому же гель-лаки kodi достаточно стойкие и немного трудно их снимать, и ни в коем случае не нужно снимать этот гель-лак ацетоном как многие делают, а потом жалуються что гель-лак kodi испортил им ногти. Жидкость эта продаеться в объёме 100 ml - 42 грн, 250 ml - 60 грн, и 500 ml - 108 грн. У меня 100 ml, фото добавляю).

Использую я жидкость так: вначале пилочкой снимаю верхний слой лака, совсем немного так чтоб пропал с лака блеск, затем беру ватный диск, разрезаю на 4 ровных части, соответственно для всех пальцев понадобиться 3 ватных диска, смачиваю такой кусочек жидкостью kodi Tips Off, прикладываю к ногтю и заматываю плотно кусочком фольги, фольгу беру пищевую. Через 10-15 минут, по очереди снимаю фольгу с ногтя и сразу снимаю гель-лак деревянной палочкой,или железной лопаткой. Если используете железную лопатку то важно чтоб ее край не был острым, а немного закругленным,чтоб не повредить ногтевую пластину, когда лак снят, шероховатость на ногте полирую бафом kodi 100\100. Вот вроде и всё) если будут вопросы,пишите)

Vampirijaрекомендует