Опубликовано 18 Октябрь, 2022 - 18:55

🌸Всем привет,дорогие читатели!🌸

Тайский жидкий бальзам- это неотъемлемая часть тайской аптеки. Этот средство обладает всеми совосвами традиционного тайского бальзама.

🌸Общая информация🌸

Полное название: Тайский жидкий бальзам

Бренд: Green Herb

Производитель: Тайланд

Где купить: Приобрести можно на плей-маркете ozon, а также в тайских магазинчиках вашего города

Цена: 250р.

Объём: 20гр.

Какие проблемы решает: помогает избавиться от тошноты и головной боли

Эфирные масла, экстракт ананаса, комплекс лечебных трав.

Упаковка:

Бальзам находиться в стеклянной колбе в виде карандаша с роликовым дозатором. На карандаше присутствует информация о применении на русском и тайском языке.

Способ применение:

При головной боли нанести средство на виски с помощью роликового аппликатора. При насморке нанести бальзам на платок или салфетку и вдыхать носом. При тошноте и головокружении нанести на виски и переносицу.

Какие впечатления? Я сама по себе метеозависимая , поэтому при нанесении небольшого количества бальзама на виски помог мне справиться с головной болью. Также как и при беременности помог мне справиться с тошнотой. Не сушит кожу на месте нанесения. Но не нужно перебарщивать с нанесением , иначе бальзам может потечь и попасть в глаза.

Негативные реакции (аллергия,зуд,раздражение): Никаких негативных реакций бальзам у меня не вызвал.

Расход: экономичный,хватит ни на один год.

Рекомендую!? Без сомнений. Я пользуюсь этим средством на протяжении нескольких лет и он стал отличным другом для меня. Его всегда можно взять с собой из за компактной формы и дизайна.

Спасибо за просмотр моего отзыва! Если он был Вам полезен- ставьте ❤️!

Достоинства
  • Компактный
  • Натуральный состав и запах
  • Недорогой
  • Облегчает головную боль
  • Помогает при укачивании
  • Успокаивает при укусах насекомых
Maria Nikolaenkoрекомендует
23.10.2022
Слышала о таких, но сама не пробовала. Надо бы приобрести 😁
23.10.2022
Обязательно попробуйте 😘