Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 12:00

Всем привет! Зима-тяжелое время для моих волос. Сухой воздух в помещении и на улице, мороз, шапки, одежда, которые способствуют электризации-всё это ужасно портит волосы. Но вот уже которую зиму, а точнее даже весь период отопительного сезона, мои волосы не знают проблем. И все благодаря этому волшебному спрею.

Немного о моих волосах: волосы обычно не сухие, увлажненные, но при этом сильно электризуются. И никакие маски-бальзамы от этого не спасают. Только данный спрей.

Итак, цена : в Беларуси он стоит около 100 тыс бел. руб. (5$) Но последнюю бутылку я купила в России. Там этот спрей стоит дешевле - около 80 тыс. бел. руб. (4$)

Мне очень нравится дизайн этого спрея: простой, лаконичный, узнаваемый.

Обещания производителя:

И производитель не соврал! Спрей выполняет всё, что заявлено.

Состав: довольно химический, содержит силиконы. Но думаю будь состав натурален, этот спрей не был бы таким эффективным.

Запах: специфический, довольно химический, чем-то напоминает запах лака для волос. Но лично мне нравится Smile На волосах не остается, быстро выветривается.

Упаковка: бутылка объемом 200 мл, удобный дозатор

Применение:

Лично я больше люблю использовать на сухие волосы. Наношу перед расчесыванием по всей длине.Несколько раз в день. Кстати, спрей очень экономичен. Обычно мне хватает одной бутылки на осень, зиму и весну.

Также спрей отлично приглаживает тонкие торчащие волоски по всей длине.

Можете весь результат этого спрея увидеть на моих волосах:

И в заключении хочу сказать, что спрей мне не просто понравился-я влюблена в него, это мой маст-хэв №1 в уходе за волосами и , конечно, же я всем рекомендую его!

Мои другие отзывы на средства по уходу за волосами:

Мой идеальный шампунь

Как я отрастила волосы и увеличила их густоту

Достоинства
  • Волосы не утежеляет
  • Легкое расчесывание
  • Придает гладкость волосам
  • Убирает электризацию
  • Экономичен
mary_del_monteрекомендует
23.04.2016
Этот спрей не впервый раз хвалят. Волосы просто идеальны.
23.04.2016
Как!!! Как вы отрастили такие волосы??