Опубликовано 16 Июнь, 2013 - 17:55

Я пользовалась многими средствами для интимной гигиены, но на этом я остановилась. Он чудесный!! А запах- это что-то! Вот уже целый год я ищу духи с похожим запахом, пока безрезультатно Sad

Состав

молочная кислота 1%, лактосерум 0,9% (Aqua, Ammonium lauryl sulfate, TEA lauryl sulfate, Lactic acid, Hydrogenated peanut oil, Lactose, Milk protein, PEG-2 stearate, Hydroxyethyl ethylcellulose, Glycol stearate, Cholesterol, Phosphoric acid, Parfum, Sodium methylparaben)

Запах

Не резкий, ненавязчивый, очень нежный, и безумно эротичный ( так считаем мы с мужем).

Что обещают:

Обещают, что убивает бактерии, эффективно устраняет неприятный запах, поддерживает естественный pH.

По поводу бактерий сказать ничего не могу, т.к. с этим тьфу-тьфу-тьфу, все в порядке. А вот неприятный запах действительно устраняет надолго!

Моё заключение: Продукт действительно стоящий своих денег ( около 300 р), хватает надолго ( около 2-3 месяцев), после него чувствуется нежный запах Smile не раздражает кожу!!!

Достоинства
  • Дарит чувство свежести
  • Нежно ухаживает за кожей
  • Очень приятный запах
  • Экономный
Недостатки
  • Их просто нет для меня
Gattoрекомендует
16.11.2013
300 рублей это очень дорого! Я купила его за 150 рублей. Хотя конечно понимаю, что цена зависит от региона.