Опубликовано 18 Май, 2013 - 11:11

Пользовалась обычным лактацидом, и гипоаллергенным, и вот только недавно купила наконец Лактацид Фреш.

Мне очень понравилось средство, особенно я оценила его действие в жаркую погоду - пользоваться одно удовольствие,действительно есть ощущение свежести необыкновенной.

Никаких аллергических реакций средство не вызвало, причем пользуюсь им достаточно часто, утром и вечером, перед спортзалом и после занятий - и никакого зуда или жжения ни разу не испытывала.

Аромат приятный, легкий и свежий, мне не кажется,что он очень уж сильный, как раз то,что нужно.

Средство немного жидковато, более жидкое,чем классический лактацид, пенится средне.

Еще мне нравится,что средство антибактериальное. Мне в последнее время нравится пользоваться именно антибактериальными средствами для интимной гигиены.

Не знаю,как насчет того,что этот гель сможет избавить от молочницы...но,думаю,как профилактика сего недуга подходит хорошо.

Теперь мне кажется,что я обязательно куплю данное средство снова. Жалею,что раньше все руки не доходили его купить.
Достоинства
  • Дарит чувство свежести
  • Мягко очищает
  • Надолго оставляет чувство свежести
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
Недостатки
  • Жидковат
Yulgaрекомендует