Опубликовано 5 Май, 2013 - 10:57

Купила это замечательное средство для интимной гигиены совершенно случайно: зашла 4 месяца назад в аптеку, увидела на полке и приобрела гель для интимной гигиены Lactacyd Femina Fresh.
Цена, не сказать, чтобы кусается, но выше остальных инт.гелей в 2 раза - 200 рублей с мелочью. Но зато, как я успела убедиться, гель для интимной гигиены Lactacyd Femina Fresh, очень экономно расходуется - пользуюсь 4 месяца, а осталось чуть меньше половинки. Красота.
В первую неделю использования, я уронила баночку геля на кафель ванной комнаты, в итоге кусочек крышки отломился, обидно было. Жидковат, почти не пенится, но обильная пена мне, в принципе,и не нужна.
Зато бесцветный, хорошо смывается и оставляет приятное ощущение свежести и мягкости, даже легкое раздражение нежных мест после бурного секса снимает.
А запах...ммм...,он сказочный, легкий, нежный, ненавязчивый, за время использования не надоел.
Чудесное средство, рекомендую всем
Достоинства
  • Надолго оставляет чувство свежести
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Не содержит красителей
  • Не сушит кожу
  • Очень нежный и ненавязчивый запах
  • Экономный
Недостатки
  • Жидкий, плохо пенится
  • Недешёвый
  • Хрупкая баночка
Edindragрекомендует
05.05.2013
Дааа, самый лучший.
06.05.2013
а вы им пользуетесь каждый день? Хотела купит такой, но в аптеке сказали, что для частого применения он не подходит и надо купит несколько видов Лактацида
08.05.2013
Нет, лактацидом пользуюсь не каждый день, по мере необходимости, может раз в 2-3 дня. Чаще, мне кажется, и не нужно)