Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 10:40

Пыль... Самое нелюбимое домашнее дело с детства- вытирать пыль( А еще пыль при стирании скатывается в противные влажные комочки, которые невероятно раздражают. И трешь-трешь, а эта пыль за след.день опять появляется! К сожалению, полностью от нее избавиться невозможно. Ведь пыль - это частички человеческой кожи, бумажные и текстильные волокна, цветочная пыльца...Но израильские умные люди придумали замечательного помощника для борьбы с пылью и много другого- это Чудо- тряпка "Bagi". Это , действительно , находка! В составе 80% вискозы и 20% кукурузных волокон( натуральность , хоть и 5я часть, но радует))). Очень стильный рулончик станет украшением кухни). В рулоне 33 тряпочки размером 20 см.х20 см. Очень мягкая, нежная, приятно подержать в руке. А еще они многоразовые: сделал дело , постирал, высушил , и она как новенькая ). "Работает" отлично: пыль убирает без комочков, не оставляет мелких ворсинок, на ура справляется с отпечатками пальцев на бытовой технике. И еще она отлично впитывает воду, не оставляя разводов. Незаменимая теперь для меня вещь . Настоятельно рекомендую). А производителям огромное спасибо?

Достоинства
  • Многоразовые
  • Многофункциональна
  • Не оставляет ворс
  • Приятная на ощупь
  • Удобные
Недостатки
  • ! не обнаружено!
Иришк@рекомендует