Опубликовано 15 Сентябрь, 2019 - 18:02

Привет!

Думаю многие сталкивались в процессе уборки с таким бичом как ворсинки от тряпок, и вроде ты вычищаешь ее каждый раз после уборки, и стираешь ты ее, но в процессе она снова и снова проявляет себя не лучшим образом.

Наше знакомство с ней состоялось! Представляю вашему вниманию Чудо тряпку "Анти-ворсинки", возлагаю на нее большие надежды))

Мне очень понравился формат- рулон из 140 листов тонкого волокна, мягкого и приятного на ощупь.

Состоит тряпка из:

Вискоза – 70%, полиэстер – 30%

Обещания производителя впечатляют:

• Не оставляет ворсинок и ниточек благодаря особой технологии переплетения волокон и обработке полотна под давлением
  • За счет уникальной структуры безупречно вбирает загрязнения и легко прополаскивается
  • Впитывает влагу в 5 раз большую собственного веса
  • Не оставляет разводов благодаря сбалансированному соотношению вискозы и полиэстера
  • Подходит для машинной стирки
  • Удобный шаг перфорации позволяет выбрать нужный размер тряпки

Проверяем!

Так, например выглядит поверхность после уборки моей когда-то любимой( а теперь уже не очень) тряпочкой:

Хорошо видны разводы и непонятные остаточные явления (ворсинки это или пыль в кучку сбилась, но бесило меня это знатно!)

Так выглядит моя новая помощница:

И так поверхность после уборки с ней:

Тряпочка многоразовая, после одной уборки даже не деформировалась, постирала я ее и выглядит она как новенькая)) После 3-4 уборок уже вид теряет.

Но! Все таки одно "но" я нашла... После отжима тряпка остается излишне влажной, пришлось орудовать двумя тряпками из рулона сразу, влажной протирала, сухой доводила поверхность до полной сухости, иначе отчетливо видны разводы.

В целом формат и идея хорошие, не скажу, что мне они категорически не понравились.

Сложно представить на какое время использования мне хватит 140 листов)) Но после их окончания повторю!

Достоинства
  • Многоразовые
  • Не оставляет ворс
  • Приятная на ощупь
  • Экономичная упаковка
Недостатки
  • ! не обнаружено!
Lenchik86.07рекомендует