Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 10:54

Если бы здесь была возможность, я бы дала этому утюгу еще больше звезд Smile

Этот утюжище подарили мне в день рождения мои любимые подружки) За что им большое спасибо. Как я раньше жила то без него, ума не приложу.

У утюга сплошные плюсы, длинный шнур с шариковым креплением (верти куда хочу называется)), стильнейший дизайн, керамическое покрытие, мощная подача пара, и острый удобный "нос" для труднодоступных мест:)

Утюг в меру тяжелый, не люблю легкие, но гладить одно удовольствие (да..иногда и глажка может приносить удовольствие)). Покрытие легко скользит, нигде ничего не цепляет.

Резервуар для воды удобный, герметично закрывается. Как уже говорила есть мощный отпариватель с 6 степенями подачи пара, а также простой распылитель воды. Имеется дополнительная функция очистки от накипи.

А еще у него есть такая функция, как ионизация. Отдельная кнопочка, находится рядом с регуляцией пара, при работе горит синим цветом и правда издает такие потрескивающие звуки. Меня лично это не раздражает:)

Единственное за год немного стерлись цифры на регуляторе отпаривателя..но это вобще никак не влияет на его работу)

Очень классный утюг, действительно стоящий и качественный! Глажка занимает меньше времени и теперь это более приятный процесс)

Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро и легко гладит всё
  • Мощный отпариватель
ElieAliрекомендует
mdg аватар
mdg
12.07.2015
Самый лучший утюг!!!!
отличный утюжок! тоже утюг фирмы Филлипс присматриваю) На функции ионизации действительно разглаживается лучше?
31.08.2015
Знаете точно не могу сказать, что именно ионизация улучшает процесс, но гладит этот утюг несравненно!)