Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 14:12

Признайтесь, вы часто натыкались на ухаживающую косметику Riche в интернете ?

Я да. И как-то с недоверием относилась ко всему этому,мне казалось что красивые баночки только прекрасны снаружи и эффекта от них нет.

Но в один прекрасный день мне посчастливилось стать обладателем нескольких средств от этого бренда.

Заказ пришел в достаточно минималистично оформленной, черной коробочке , но при этом вызвал у меня бурю эмоций,мне казалось что я держу в руках нечто нереальное.

Больше всего я конечно ждала сыворотку , так как на тот период мне требовалось средство для увлажнеия кожи,а она как раз таки отвечала за это.

___________________________________________

Немного информации с официального сайта о данном средстве:

Для тех, кто хочет максимально интенсивно увлажнить кожу лица, устранив сухость и мелкие мимические морщинки, вызванные обезвоженностью.

ДЕЙСТВИЕ

Создает и поддерживает оптимальный уровень увлажненности кожи, благодаря эксклюзивному компоненту UBIQUINONE 10 в сочетании с оливковым скваланом.

Укрепляет сосуды и капилляры, улучшает цвет лица, за счет воздействия феруловой кислоты, полученной из отрубей злаковых растений.

Насыщает клетки кожи витаминами и микроэлементами, благодаря комплексу натуральных масел и экстрактов: сои, виноградной кости, ксимении и марулы.

РЕЗУЛЬТАТ

Кожа глубоко увлажнена, стала упругой и сияющей изнутри. Шелушение и мелкие морщинки, вызванные обезвоживанием, устранены. Кожа защищена от потери влаги и влияния негативных факторов.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

1. Используй в качестве основного ухода утром и/или вечером на очищенную кожу, поверх тонизирующего софтнера RICHE.

2. Пока лицо влажное от тонизирующего средства, распределите 2-3 капли по коже лица, шеи и области декольте, исключая область вокруг глаз.

3. Если ты нанесла слишком большое количество средства - промокни лицо салфеткой, удаляя излишки.

ПОЛНЫЙ СОСТАВ

• argania spinosa oil, caprylic /capric triglycerides, squalane, olive oil. macadamia ternifolia seed oil, Аctive oils: glycine soja (soybean) oil, vitis vinifera (grape) seed oil, wheat germ oil, cannabis sativa (hemp) seed oil, persea gratissima oil, ximenia americana seed oil, sclerocarya birrea seed oil, prunus domestica seed oil, walnut oil. Isopropyl myristate, helianthus annuus seed oil, ferulic acid, ubiquinone 10, CO2 coffea arabica extract, CO2 citrus sinensis extract, lippia citriodora leaf/flower oil, tocopherol, cananga odorata essential oil, benzyl benzoate.

______________________________________________________

Сыворотка была упакована в картонную коробку, с интересным дизайном которая полностью олицетворяет тематику бренда. Внутри коробочки есть инструкция с описанием применения сыворотки и какой эффект она даёт .

Флакон выполнен из зеленого матового стекла, дозатор в виде дроппера , благодаря этому можно регулировать количество средства для использования .

На нём указана информация:

-Средства не тестируются на животных.

-Срок годности 3 месяца после вскрытия.

-Противопоказания

Так как косметика состоит из натуральных компонентов, обязательно нужно провести тест на аллергическую реакцию, нанести немного средства на сгиб локтя и подождать несколько часов,если никаких изменений на коже не заметили то смело можно пользоваться!

Текстура у сыворотки маслянистая, а это и не удивительно ,ведь в состав входят масла для интенсивного увлажнения и питания кожи, так же благодаря шикарному составу кожа ,после постоянного применения ,становится более упругой.

Сыворотка впитывается не быстро,но и не создает дискомфорт, через 10 секунд вы не почувствуете что на лице у вас что-то есть.

Так же хочу отметить что сыворотка имеет приятный травянисто-сладкий аромат, а это доставляет еще большее удовольствие от использования.

_____________________________________________________

Теперь расскажу о всех способах применения которые я для себя выделила.

• По прямому назначению для увлажнения. Первый этап очищения - гидрофильное масло,далее пенка для умывания ,тонизируем кожу с помощью тоника и чтобы восстановить водный баланс достаточно нанести несколько капель на лицо. Я могу использовать сыворотку как завершающий этап ухода, не нанося крем. Если же все-таки прибегнуть к нанесению завершающего этапа -крема, то создается эффект хорошей увлажняющей маски.
  • Использование сыворотки для массажа. Все мы прекрасно знаем о благоприятном действии массажа , черты лица становятся подтянутыми, а вид отдохнувшим, но без дополнительных средств его не просто так и сделать. Нанеся сыворотку на лицо мы помогаем своим пальчикам скользит по коже, при этом не растягивая её.
  • В качестве праймера под макияж. Люди с сухим типом кожи должны менять понять,ведь кому как не нам известна вечная проблема с шелушением кожи лица, особенно в зимний период. Благодаря сыворотке, все мои шелушинки сглаживаются и тональный крем (абсолютно любой) наносится идеально! Я чисто случайно открыла для себя этот метод использования, ведь у Riche есть так же праймер для макияжа, но сыворотка для увлажнения тоже не плохая альтернатива.

_________________________________________________

Подводя итоги хочу отметить результаты которые показала сыворотка:

1. Избавилась от шелушений.

2. Кожа гладкая и напитанная, при этом сыворотка ни разу не забила поры, не смотря на её масляный состав.

3. Выровнялся тон лица.

4. Сыворотка имеет накопительный эффект и теперь каждый раз после умывания кожа находится в нормальном состоянии,а не стягивается.

Знаете, изначально скиптическое отношение сменилось на мысль " я куплю это средство ещё ни раз!".

Достоинства
  • * хорошо увлажняет
  • *не забивает поры
  • В состав входят легкие масла
  • Идеальна для массажа
  • Идеальная под макияж
  • Минимальный расход
  • Питает кожу
  • Приятный аромат