Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Август, 2020 - 23:52

С аскорутином я познакомилась случайно. Он был мне назначен курсом для укрепления сосудов глаз.

В упаковке 50 таблеток желотоватого цвета стандартной круглой формы с характерной ярко выраженной кислинкой. Кислоту дает витамин С. Также в составе присутствует рутозид для облегчения проводимости витамина.

Во время курса лечения я перечитала инструкцию и нашла еще два его свойства - повышение иммунитета и прием при простудах, с целью их облегчения. При простуде я всегда пью мефенаминовую кислоту для поддержания иммунитета. При первой же простуде я добавила к ней аскорутин. На удивление простуда прошла в три раза легче - за три дня, что раньше никгода не бывало.

Прошлой осенью мы с мужем пропили акорутин курсом 4 недели по две таблетки в день (хватило одной упаковки на человека). Каждая зима у нас не обходится без нескольких простуд, и обычно один заражает другого по итогу. В эту зиму мы болели всего раз и то в легкой форме.

После этого ни одна болезнь у меня не обходиться без принятия аскорутина для поддержания иммунитета. Также препарат назначают при легких формах варикоза, он облегчает состояние тяжести и отечности в ногах.

Аскорутин стал для меня незаменимым помощником в домашней аптечке.

Достоинства
  • Действенный
  • Доступность
  • Недорогой
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
olgao88рекомендует