Опубликовано 25 Январь, 2013 - 09:24

Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о помаде Dior Rouge.

Оттенок - 351 (Elegant Pink)

Объем - 3,5 гр.

Цена - 6 720 тенге (около 45$ )

Купила эту помаду еще в начале декабря по акции - со скидкой в 50%. Причем вышло это случайно, т.е. заранее я не знала о скидке и купила бы ее все равно. А тут такой сюрприз.Smile Поэтому я даже порадовала себя сразу еще одной помадой - прекрасной новинкой от Pupa.

Хотела просто розовый цвет, не слишком яркий, но и не светлый. Но подвело яркое освещение в магазине, поэтому позже поняла, что купила все таки очень яркий оттенок розового, который уходит в малиновый. Но я такие помады тоже люблю и такой оттенок всегда есть в моей косметичке.

Самым странным для меня оказалось то, что помада мне вначале сушила губы, а в отзывах на нее то писали девочки, что она их увлажняет. Я уже решила, что как всегда, неудачный оттенок или я такая вредная. Но спустя недельку попробовав накрасить ею губы без бальзама, причем в сильный мороз, поняла, что она их совсем не сушит. А на улице то -20 Laughing out loud Видимо, нужно было ей дать "раскраситься".

В остальном же помада меня порадовала с первого же применения.

- нанесение идеальное - не полосит, не плешивит, легко скользит по губам, будто плывет;

- с первого же слоя дает насыщенный оттенок (но все равно провожу несколько раз по губам, как привыкла);

- не забивается в складочки, не скатывается в полосочку, не растекается за контур без карандаша (вообще не пользуюсь ими);

- стойкость отличная, часа 3-4 можно забыть о ней и не подправлять. И даже можно спокойно съесть яблоко/банан/йогурт и помада останется, пусть и не такой яркой. В этом плане, она конечно, проигрывает Lancome Rouge in love, но она и не заявлена, как стойкая.

А еще у нее красивый и элегантный тюбик из плотного материала и приятный "помадный" аромат без каких-либо отдушек. Некоторым он напоминает аромат розы...Возможно, что-то есть)) Вкуса не имеет помада.

Хочу сказать, что помада идеальна, в целом и расходуется экономно.

На 1 коллаже фото, где я нанесла помаду без бальзама. На 2 коллаже - с бальзамом и с ним она смотрится плотнее и тяжелее. Но на губах ощущается все равно легко и нежно.

Рекомендую!

Дополняю отзыв 01.07.2013 г.

Мне так понравилась эта помада, что я купила еще один оттенок. Внимательно изучила отзывы и выбрала №263 "Swan".

Это очень нежный и светлый оттенок розового. Он холодный и немного отдает сиреневым. Это мой идеал. Smile Заметила, что именно такие мне больше всего подходят с ярким макияжем глаз в сиренево-розовых тонах.

Текстура у нее более нежная, чем у Elegant pink и при нанесении в один слой она дает лишь тонкий намек на оттенок (на фото нанесла плотным слоем). Но это и неудивительно, т.к. она из коллекции "Nude". Написала о ней отдельный отзыв.

Стойкость меньше - часа 3, даже при активном разговоре и прогулке по улице. Но зато она хорошо увлажняет губы.

Имеет недостаток - слегка забивается в складочки через час после нанесения. Но это легко исправить легким трением губ друг о друга.

Кстати, помада подорожала, в этот раз я купила ее за 7 740 тенге (около 52$ ). Но мне было не жаль потраченных денег, настолько я ее полюбила.

Достоинства
  • Досаточно стойкая
  • Имеет стильный дизайн
  • Красивые цвета
  • Не растекается
  • Не скатывается в белую полоску
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
Sweet kittyрекомендует
25.01.2013
+ приятный цвет! да и скидка вдвойне приятно! Love
очень красиво и нежно, +
красивая помада!
25.01.2013
Девочки, спасибо! Когда мой муж увидел такую выгодную скидку, сказал: "Бери две!" Big smile Ну я и схватила Pupa Innocent
+ красивый, нежный оттенок
+ очень нежно
Наташа, Jenn, спасибо! Smile
25.01.2013
Party с праздничком,хорошо на губах лежит,а скидка просто радует+
Iruna , спасибо большое! Party
25.01.2013
С праздником! Smile Party Очень красивая помада, и цвет для меня совсем не яркий! Губки выглядят ухоженными и точно невинными!
Marryll , спасибо за поздравление! Party
Я тоже люблю яркие цвета. Просто вчера глаза яркими тенями накрасила и поняла, что нужна помада посветлее, а такой нет Big smile Те, что были, давно закончились. Так что вечером купила свой первый в жизни "нюд", непривычно Smile
+Танечка,еще раз тебя с днем Танечек) Big smile
Губки как всегда офигенные,оттенок мне безумно понравился!
25.01.2013
Анют, спасибо большое! У меня уже ощущение, что у меня день рождения сегодня Party С утра мама и сестра поздравляли, а муж поцеловал и таинственно сказал, что все самое приятное на вечер Innocent Что он имел в виду? Big smile
25.01.2013
Очень красивая!Вашими губами могу любоваться часами Smile
Мадамка, ой, как приятно Shy
25.01.2013
+ очень красивые губки Танюш! и помада супер смотрится на них Smile
25.01.2013
И тебя в том числе!)))) С Днём Ангела)))
Вот всё-таки хорошо такого мужа иметь - он тебя сам заставляет покупать понравившиеся помадки, несмотря на цену))))
нежненько Smile

с праздничком! Wink +
Ира, Инна, спасибо! Laughing out loud
Танюш, спасибо! Smile И не говори, понимает мою любовь к косметике, потому что сам балдеет от своей машины и готов тратить на нее кучу денег. Tongue Я стараюсь молчать на этот счет, вот и он молчит Big smile
25.01.2013
+Красивый оттенок,лежит помада на губах безупречно!!!
25.01.2013
Света, спасибо! Вот про нее я тогда тебе говорила, что освещение подвело Smile
25.01.2013
Очень нежно смотрится на губах и цвет приятный! Love
Классный отзыв ++++++ Smile
25.01.2013
+ Видно, что помада хорошо легла на губки и оттенок супер Exclamation Mark Laughing out loud
Танюшка, с праздником тебя, Party
Понравился оттенок, лежит идеально на твоих красивых губках.
25.01.2013
Замечательно на губах лежит, и цвет понравился Smile

С праздником вас, Татьяна Party
Шикарные губы, оттенок и помада!
+ И я вас поздравляю с Татьяниным днем! Счастья и любви! Party
25.01.2013
нежный цвет и лежит здорово)+
Невинная жертва обстоятельств Laughing out loud +
25.01.2013
Очень красиво на губках смотрится Love
+супер Love
С праздником тебя, дорогая! А губки и помадка - выше всяких похвал! + Love
25.01.2013
+ Если бы меня спросили, с каким оттенком помады на губах я тебя представляю (ну из серии - разбудили меня посреди ночи и сказали: "Опиши Таню" Big smile ), то это был бы именно этот оттенок Smile Обязательно розовый, обязательно яркий, но при этом нежный и естественный Smile Красивые губки, чудесная помада, все идеально в отзыве Love
Действительно отличная помада! На губах лежит просто сказочно Wink
Суперский цвет!
+ Очень нежный оттенок Smile
Красивый цвет!+++
26.01.2013
Спасибо всем большое, мои дорогие! И за поздравление тоже! Вчера у меня прям было ощущение, что у меня день рождения! Party

Тань (Purple), ахахахах, насмешила Big smile Если бы меня разбудили посреди ночи и сказали вдруг: "Опиши Таню!", я бы решила, что сошла с ума Big smile
27.01.2013
Романтичный цвет Innocent +