Опубликовано 10 Март, 2024 - 17:00

229 руб.

В дневном макияже я люблю использовать помаду нюдового оттенка. Она украшает повседневный образ и не слишком выделяется на лице, что как раз подходит для рабочих будней. Недавно, заглянув в каталог Oriflame, я увидела кремовую губную помаду OnColour со скидкой, всего за 229 рублей. «Да это просто праздник какой-то», - подумала я и сделала заказ.

И вот помада у меня. Что о ней можно сказать?

Общая информация

Бренд: Oriflame Cosmetics

Название: OnColour Персиковый нюд

Тон: 38743

Вес: 4 г.

Производитель: Россия

Дизайн

Помада выпускается в черно-красном пластиковом футляре, который выглядит лаконично, но в то же время выразительно. Благодаря красному цвету не придется долго рыться в косметичке, ведь он сразу бросается в глаза. Крышка футляра плотно удерживается, но легко снимается.

Стик

Имеет скошенную форму, выкручивается легко.

Аромат приятный, легкий, с фруктовыми нотками.

Тон слегка розоватый, с теплым персиковым оттенком.

Текстура нежная, мягкая и шелковистая. Кремовая помада отличается от обычной тем, что ее структура – более увлажняющая и питательная, а еще в ней повышено содержание натуральных ингредиентов.

Использование

Помада наносится легко и равномерно, не скатывается и не образует комочков. Хорошо прокрашивает губы, поэтому достаточно нанести только один слой. Увлажняющая кремовая текстура на самом деле чувствуется. Помада не сушит губы, а ощущается на них очень комфортно.

Стойкость хорошая, цвет сохраняется долго. Не весь день, конечно, но на несколько часов хватает. Удаляется легко при помощи любого средства для снятия макияжа. Расходуется медленно, но у меня все помады долго служат. Думаю, что здесь все индивидуально.

Кому подойдет цвет персиковый нюд? Чтобы ответить на этот вопрос, обращусь к экспертам индустрии красоты.

Категория девушек, кому подойдёт такой необычный цвет, довольно ограничена. Это обладательницы светлой оливковой кожи, в меру бледной.

Цвет глаз: голубой, зелёный, светло-карий. В остальных случаях образ будет дисгармонировать с серыми или карими глазами.

Цвет волос: отлично сочетается персиковая помада с рыжими и русыми волосами. Но в отличие от цвета глаз, персиковые тона можно сочетать со всеми оттенками волос.

Так что, дорогие красавицы, взгляните на себя в зеркало, и если подходите под этот образ, можете смело использовать персиковую помаду. А если нет, обращайтесь к другим цветам. В этой линейке есть розовый нюд, медовый беж и другие красивые оттенки.

Вывод

Я полностью довольна помадой OnColour Персиковый нюд: она стойкая, с приятным запахом и не сушит губы. А еще она добавляет нотку романтики и улучшает настроение. Рекомендую!

Достоинства
  • Комфортная
  • Кремовая
  • Не сушит губы
  • Недорогая цена
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Не нашла для себя
vestasmitрекомендует
10.03.2024
мне не понравились эти помады, сухие ( а цена стала 250 р почти
17.03.2024
Я, наоборот, влажные и жидкие не люблю)
17.03.2024
у меня разные, когда губы позволяют, ношу и атовые, а эти просто как высохшие