Опубликовано 20 Сентябрь, 2014 - 12:41

Купил данную халву в нашем любимом сетевом магазине "Караван" за 45 рублей по акции. Очень понравилось, что халва была упакована. Посторонних запахов в ней присутствовать не должно.

Вес данного продукта 500 грамм+-15 грамм.

Такой внушительный брусок. Производитель ООО КФ "Мишкино счастье" Ростовская область.

Эстетический вид продукта играет немаловажную роль в нашем с вами покупном хозяйстве. Очень порадовал состав, он именно тот который и должен быть:

ядро подсолнечника тертое, патока, сахар, экстракт солодкового корня, ароматизатор идентичный натуральному "Ванилин".

Открыв халву и вынув из обертки аромат пошел очень вкусный, прям слюна потекла как при просмотре на лимон. Халва ароматная, приятная на вид. Нигде примятостей или слеженностей замечено не было. Иногда бывает халва слежанная. Разрезал халву на блюде, режется очень хорошо, разламывается тоже неплохо, но лучше ножичком.

Я попробовал много халвы. Заявляю эта халва одна из самых лучших. Приятная очень на вкус, не приторная и не пресная. Люблю ее есть с кофе или с холодной холодной водой. Попробуйте вкус не передаваемый, можно сказать тает во рту. Посторонних привкусов в халве не присутствует.

Лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать.

Достоинства
  • Вкусная
  • Нет посторонних привкусов
  • Упаковка
Grunezрекомендует
Читать все отзывы 18
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.07.2015
Отличная халва. Регулярно покупаю её для мамы, ну и сама "прикладываюсь". А в первый раз купила из-за названия - Мишкой зовут нашего кота - плюшевого и флегматичного! 😊
26.07.2015
Grunez! Спасибо! надо прошерстить магазины - халву в шоколаде обожаю!
26.07.2015
T7492 Мы теперь еще берем Мишкино счастье в шоколаде. Ох и объелись. 😁 Ну раз кот Мишка то счастье точно вдвойне, тем более мы тоже этих чудесных животных обожаем и всей душой любим. 😂
Вкуснотища 😊
Аппетитный отзыв!
Другие отзывы
Читать все отзывы 18
Смотрите также