Самая незащищенная область, это кожа вокруг глаз, поэтому я решила заняться своей проблемой и купила крем Face Up увлажнение и тонус. Заказала на маркетплейсе, недорого, пришел упакованный небольшой тюбик, объемом 15 мл. Компактный, сиреневого приятного цвета тюбик с черной крышкой.
Удобный, невесомый, его можно брать с собой, если отправляешься в дорогу. Мне понравилось, что крем вокруг глаз, не в баночке, тюбиком удобнее пользоваться и расход минимальный. По текстуре своей, крем нежный, белого цвета. На кожу ложиться хорошо, не появилось никакого раздражения и прочих неприятностей. Мое первое и последующие применения прошли отлично.
Наношу утром, перед макияжем, небольшое количество в область вокруг глаз, жду полного впитывания. Кожа увлажненная, обновленная, мешков под глазами теперь нет. Крем приятно пахнет, моей коже он подошел полностью.
Пользуюсь им утром и вечером, никаких нареканий и замечаний, прекрасно тонизирует нежную кожу вокруг глаз и делает ее лучше. Подходит и молодым девушкам, и женщинам постарше. Пользуюсь дальше и советую всем, кто хочет позаботиться о коже именно вокруг глаз. Моя оценка, пять звезд, за качество и результат. Прошу обратить внимание на стоимость, она демократичная, можно купить этот крем.