Опубликовано 28 Август, 2013 - 17:12

Лирика:

К зубной пасте я не притязательна. Я считаю, что щётка играет большую роль. нежели паста, поэтому отличаются они для меня только ценой. да вкусом. Но, я всё же попытаюсь написать вдумчивый отзыв об этом продукте, так как он очень мне приглянулся.

О продукте:

1) Упаковка. Обычная картонная с рекламными надписями и прочим. Так как она в первый же день полетела в мусорку фото не сохранилось.

2) Туба. Материал приятный к коже, не глянцевый, достаточно мягкий, чтобы без труда выдавить нужно количество пасты. Очень удобная крышка. Туба слегка укорочена и шире стандартных, но для меня это скорее плюс, чем минус.

3) Крышка. Вот это первый большой плюс лично для меня. Лежащая на полочку в ванной зубная паста занимает много времени. а стаканчики у меня вечно переворачиваются. Эта же паста легко ставится на расширенную крышку и вуаля, куча места сэкономлена.

4) Носик. Удобной формы, из него хорошо выдавливается паста. Он кстати был изначально запечатан фольгой.

5) Паста. Густая, белая, приятно и нежно пахнет. Пенится хорошо, очищает так же.

6) Запах. Нежный, приятный, без дикой мятности, когда от собственного дыхания глаза слезятся.

7) Вкус. Вкус это ещё один большой плюс. Мятность приятная, во рту после чистки зубов нет дикой сухости и неприятных ощущений. Есть только приятная свежесть.

Выводы:

Не считая стоимости паста меня целиком и полностью устраивает. Она приятно пахнет, хороша на вкус, не оставляет ощущения сухости. Не знаю как насчёт отбеливающего эффекта, но сама по себе паста хороша. А в купе с электрической зубной щёткой отлично очищает. Обратите своё внимание на этот продукт, если ищете пасту, которая не сушит, не раздражает полость рта, нежная и мягкая.

Достоинства
  • Нежный вкус
  • Отличная упаковка
  • Приятный запах
Недостатки
NyanKoiрекомендует