Предисловие: После тестирования Крем для лица NIVEA Энергия молодости. Эластичность. Дневной, 35+ думала что меня уже ни что из продукции NIVEA не может так порадовать.
И так начнем. Курьер был как всегда пунктуален и тактичен. Крем упакован в жесткую фирменную коробку, коробка обернута в пленку с пупырышками препятствующими механическому повреждению.
Что сразу бросилось в глаза, так это увеличенный объем баночки!!! Тадаааам, сюрприз!!! Как говорится))
Крем заявлен как крем для чувствительной кожи лица с экстрактом Алоэ-вера
Состав крема достаточно стандартный , за исключением Ethylhexylglycerin
Срок годности крема после вскрытия 12 месяцев.
Крем по мимо основной крышки защищает фольгированная герметичная пленка
И вот теперь наконец то о самом креме! Открыв пленку первым делом ощущаешь приятный тончайший аромат. Крем по текстуре очень легкий, быстро тает и впитывается.
Кожа становится реально НЕЖНЕЕ НЕЖНОГО!!!! Бархатистая и напитанная. Крем немного матирует. По ощущениям касаясь (уж извините, но) как буд-то попка младенца!!
Я пользовалась разными кремами NIVEA, все они меня по своему устраивали, но этот СУПЕР ОФИГЕННЫЙ и универсальный крем. Теперь это мой ФАВОРИТ!!!!