Опубликовано 26 Июнь, 2016 - 03:54

Люблю, когда производитель из года в год делает качественную продукцию - не приходится постоянно быть в поиске лучшего средства для ухода за своим телом! Алтайская компания "Две линии" под маркой " Silapant " выпускает прекрасную пенку для умывания с пантогематогеном.

Знаете, когда умываешься пенками, то на коже лица может возникнуть ощущение стянутости или я помню пробовала пенку после которой у меня щипало глаза - жуть просто!

Я живу на Алтае и как-то забрела в магазин "Две линии", посмотрела ассортимент, почитала составы и взяла несколько продуктов на пробу. Это было года 3 назад. С тех пор я периодически посещаю этот магазинчик, чтобы пополнить запасы их продукции.

Я действительно долго искала пенку, которая бы мне подходила и вот эта пенка с пантогематогеном на сегодняшний день лучшее, что я пробовала.

Очень легкая и приятная субстанция прекрасно смывает косметику с лица, не стягивает кожу и не щиплет мои глаза) А аромат... очень приятный.

Вот что пишет производитель на упаковке пенки:

• мягко очищает кожу от загрязнений и легко снимает макияж
  • смягчает и увлажняет кожу
  • выравнивает микрорельеф кожи и нормализует работу сальных желез кожи
  • подходит для ежедневного очищения кожи утром и вечером

Активные компоненты: сорбитол, экстракт лимона, карбамид, очищающий комплекс экстрактов фиалки, липы, крапивы, хвоща, лопуха, гель алоэ-вера, молочная кислота, ментол, пантогематоген.

Экстракт фиалки уменьшает излишнее салоотделение, сужает расширенные поры

Объем: 175 мл

Не знаю на счет третьего пункта, так как у меня не жирная кожа, а по остальным пунктам пенка отрабатывает по полной!

Большая упаковка - хватает ее надолго, да и расход небольшой, так как она и в малых количествах справляется со своими задачами.

Я покупаю напрямую в магазине производителя и мне пенка обходится в 145 руб.

Отзывы на другие средства и крутые вещички здесь.

Будьте красивыми и светитесь счастьем!

Достоинства
  • Имеет удобный дозатор
  • Отлично очищает кожу
  • Тонизирует и освежает
DeMarрекомендует