Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 20:50

Недавно на рынке увидела стенд с косметическими средствами производимые компанией "Две линии". Мне понравилось оформление витрины и упаковка средств. Цена на них была вполне демократичной. Я не удержалась и купила пенку для умывания и два крема.

В составе этой косметики есть пантогематоген.

Пантогематоген — групповое наименование различных продуктов, производимых из пантов и крови марала, изюбря, пятнистого и северного оленей. Пантогематоген представляет собой кровь маралов, взятую в конечный период роста пантов (до начала их окостенения).
Пантогематоген применяется в качестве тонизирующего и адаптогенного средства при переутомлении, астенических состояниях, артериальной гипотензии. Восстанавливает физиологические функции организма.

Сегодня хочу поделится впечатлением от пенки.

Пенка розового цвета. Жидкая как тоник, но после нажатия на дозатор из него вылезает густая пена.

Запах у пенки очень приятный и нежный.

Средство хорошо смывает макияж и не оставляет разводов от туши под глазами.

У меня смешенная и чувствительная кожа. Мне эта пенка подошла. Она хорошо очищает кожу и в тоже время после умывания нет ощущения стянутости и сухости.

Один минус у нее все таки есть, пенка почему-то быстро расходуется.

карандашом пометила количество, которое я израсходовала за 8 применений.

В целом мне это средство понравилось.

Достоинства
  • Имеет удобный дозатор
  • Отлично очищает кожу
  • Тонизирует и освежает
Adrasteyaрекомендует
05.07.2016
Посматриваю на эту косметику. Тем более, она у нас, на Алтае, производится. Запасы прикончу и попробую эту марку.
05.07.2016
Очень хорошая марка и цена демократичная.Да чудес не творит, но я считаю, что и более дорогие средства, зачастую цену не оправдывают.А эта и в использование приятная и никакого раздражение не вызывает.Я планирую тоже дома заказывать её.