Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 14:26

Начитавшись отзывов о полезности и уникальности алтайской косметики,посмотрев видео-отзывы Алены Альфа(обожаю её)),решила-надо брать)),чем скорее, тем лучше))

В моём городе алтайская косметика представлена в основном в аптеках,туда я и направилась.Продавец долго расхваливала эту косметику, сказав, что она (косметика Алтая) является фишкой данной аптеки..

Ну вот, тестирую я пенку…

Достоинства. Первое, что чувствуешь- это конечно фруктового-цветочный аромат пенки, затем текстура-из розовой водички она превращается в нежные-нежные сливки,которые наносишь на увлажненную кожу лица и шеи.

Розовая водичка превращается в сливки))
После того, как смоешь пенку,кожа нежная-увлажненная,но и чувствуется соооовсем чуточку,что кожа стянутая. Для меня это плюс- легкий эффект сужения пор. Не знаю как эти два качества в ней одновременно работают). Пенка деликатно очищает, смывает макияж (кроме макияжа глаз) на ура)Попробывала смыть макияж с глаз- не советую,кожа там тонкая,пенка её подсушит.

В составе нет лаурилсульфата натрия, парабенов,глицерина.Есть-пантогематоген!

Состав

Цена- 245 рублей.

Спустя три недели использования 15.05.2016- Пенка Силапант теперь моя любимая! Все покраснения,раздражения и начинающиеся прыщи убрала!!! Настолько приятно ею мыть лицо,что по возможности умываюсь не только утром и вечером,а еще и в течение дня! После умывания ощущение бархатной кожи, ощущение чистоты пор, ощущение холодка на коже лица!!!

Всем рекомендую!

Спасибо,что заглянули, удачных покупок!

Mabuziniрекомендует
31.05.2016
Помню была у меня такая пенка)нравилась)
01.06.2016
И мне очень понравилась,как закончится буду снова покупать Smile