Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 16:24

Доброго времени суток, дорогие!

Обновленная серия по уходу за лицом от Фаберлик меня приятно удивила. Крем для лица оказался более чем прекрасным - даже реально улучшил цвет лица я теперь тоном не пользуюсь совершенно, только консилером иногда балуюсь в особых случаях. Долго зрел этот отзыв о молочке для снятия макияжа - вроде бы деликатное, но не такое эффективное очищение и демакияж как с мицеллярной водой. Тем не менее, после открытия уже третьей бутылочки сложилось общее впечатление.

Молочко для снятия макияжа Кислородное питание из серии Air Stream артикул 0202 стоимость по каталогу со скидкой 149 руб или 200 руб без нее за 200 мл.

Срок использования

7 месяцев

۩۩ Производитель ۩۩

Faberlic, Россия

Срок годности

18 месяцев

Где купить

по каталогу через консультанта или напрямую на официальном сайте [ссылка] (обзор сайта, как сделать заказ в любое время без регистрации и поисков консультантов)

Упаковка

Пластиковый прозрачный флакон 200 мл с необходимой информацией. Удобная крышка.

Текстура

Густая текстура. Молочко белого цвета. Аромат едва уловимый. На коже не остается.

♖ ♗ ♘ Состав ♖ ♗ ♘

aqua, isopropyl myristate, paraffinum liquidum, cetyl alcohol, glycerin, stearic acid, glyceryl stearate se, brassica abyssinica (abyssinian) oil, ethoxydiglycol, lecithin, turmerone, tetrahydrodiferuloylmethane, perfluorodecalin, poloxamer 188, perfluoropolymethylisopropyl ether, lecithin, sodium dextran sulfate, tocopheryl acetate, propylene glycol, allantoin, arginine, dimethicone, xanthan gum, disodium edta, diazolidinyl urea, methylparaben, propylparaben, ethylhexylglycerin, phenoxyethanol, fragrance, butylphenyl methylpropional, limonene.

➳ ❤ ❣ ❢ Использование ❤ ❣ ❢➳

Производитель рекомендует использовать молочко для сухой и нормальной кожи. Моя кожа слегка шалит, меняясь от комбинированной к сухой в зависимости от погоды, гормонального фона и еще неизвестно чего.

Текстура очень нежная и густая, поэтому идеальна для снятия макияжа с глаз и губ.

Подошло и для чувствительной кожи даже в период "линьки".

Почему у меня за 7 месяцев уже третий пузырек "в расход пошел"?

• Во-первых, после родов я не так часто "навожу красоту". Но все же несколько раз в неделю смываю мейк. Устроила себе своеобразный небольшой отдых от косметики (это при моем-то ежедневном "малевании" еще года 1,5-2 назад).
  • Во-вторых,наношу раз в 3-4 недели на область шеи и декольте толстым слоем в качестве маски. Эффект замечательный. Особенно в области декольте. Восстановление после грудного вскармливания и скачков веса для этой области, к моему великому сожалению, не прошли бесследно. Сейчас в целом удалось с несовершенствами кожи справиться.
  • В-третьих, наношу молочко на сухую кожу, если есть необходимость - колени, локти, иногда руки...
  • В-четвертых, муж периодически использует это молочко как лосьон после бритья.
  • В-пятых, при шелушении или обветренной коже использую в качестве средства для умывания.

Тест: снимаем стойкий макияж с глаз

Третий диск был уже чистым. Результат тянет на четверочку, но для такой текстуры весьма приличный. Именно за очищение снимаю звезду, так как первоочередная задача - снимать макияж.

Плюсы:

1. питает и увлажняет кожу
  2. полностью устраняет шелушение средней степени (у меня наиболее подверженный этому процессу участок кожи - нос, иногда щечки после сильного ветра) где-то на четвертый день
  3. легкий аромат
  9. многофункциональное средство
  10. нет раздражения
  11. не вызвало аллергии
  12. цена

Минусы:

1. смывает стойкий макияж не сразу
  2. нет дозатора

♪♪♪ Выводы ♫♫♫

Рекомендую молочко для снятия макияжа, особенно в ветреную погоду и зимой. Прекрасно подходит для любого типа кожи. Особенно нравится то, что кожа становится бархатной и мягкой. Звезду сняла за очищение, но для нашей семьи это средство стало незаменимым.

♣♠♦ Возможно, Вам будет интересно: ♣♠♦

Тоник серии Кислородное питание

Очищающая пенка-мусс: эффективность и сравнение с пенкой Премиум

Прекрасная серия по уходу за лицом с ароматом Вербены: дневной крем и ночной крем

Универсальный легендарный крем Zima

Крем для лица от непогоды Zima - удивительный результат за смешные деньги

Ужасающий "инновационный" гель-демакияж

Гоммаж для лица: с чем его едят?

✐ ✑ ✒Благодарю за внимание! Буду рада Вашим комментариям и сообщениям! ✐ ✑ ✒

٩(●̮̮̃●̃)۶ Отличного настроения и новых открытий! ٩(●̮̮̃●̃)۶

~ℓo√ﻉ~

Достоинства
  • Не раздражает глаза
  • Недорого
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Смягчает
  • Текстура
  • Увлажняет
  • Эффективно удаляет макияж
Недостатки
  • Не снимает очень стойкую косметику
  • Хотелось бы дозатор
МояСладкаярекомендует
30.11.2015
Давно не пробовала именно молочко, очень хочу попробовать данную серию)
30.11.2015
нет рвения пробовать эту серию, но оно неплохое)
01.12.2015
мне больше тоники очищающие нравятся,нежели молочко,но в целом мне понравилось как очищает
Кузик1981, для зимы и чувствительной кожи это просто находка Smile
АнастасияСластена, Big smile
Ojadore88, не каждый тоник подойдет для снятия макияжа с глаз, но всегда тоник также имеется Smile просто у меня возникла проблема - сухость и шелушение, с которой молочко прекрасно справилось Laughing out loud
Девушки-красавицы, благодарю за внимание к отзыву и комментарии
07.02.2016
Хороший, полезный отзыв. Скажите,тоник к нему надо брать или можно без него?
Ninel 777, я к тонику в принципе привыкла. Все-таки хороший тоник не повредит, но при сухой коже, думаю и молочко без него справится Big smile Например, моя мам с роду тоником не пользуется. Только молочко, и довольна им, как удав Big smile
Спасибо, что заглянули! Удачных покупок и новых открытий Big smile