Опубликовано 24 Июль, 2019 - 11:38

990 - 3990 руб.

Всем привет Smile !

Мне удалось приобрести прекрасный набор миниатюр от французского бренда Локситан, и сегодня с удовольствием поделюсь впечатлениями о концентрированном миндальном молочке для упругости тела Almond Milk:

Общая информация.

На официальном сайте молочко представлено в 2-х объемах: 50 и 200 мл.

Стоимость 990 и 3990 руб. соответственно объему.

Страна изготовитель – Франция.

На описании упаковки останавливаться не буду, т.к. у меня миниатюра:

Присутствует краткое описание, указан состав:

Продублирую состав:

AQUA/WATER** - ISONONYL ISONONANOATE - CYCLOMETHICONE - GLYCERIN** - CETEARYL ALCOHOL** - METHYLSILANOL MANNURONATE** - TRIETHYLHEXANOIN** - PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL** - PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) PROTEIN** - CETEARYL GLUCOSIDE** - MANNITOL** - MENTHYL LACTATE** - PARFUM /FRAGRANCE - CARBOMER - SODIUM POLYACRYLATE - GLYCERYL POLYMETHACRYLATE - BIOSACCHARIDE GUM-1** - METHYLISOTHIAZOLINONE - SORBIC ACID - GLYCERYL STEARATE SE - XANTHAN GUM** - BENZOIC ACID - DEHYDROACETIC ACID - TOCOPHEROL** - PHENOXYETHANOL - CHLORPHENESIN - PPG-26-BUTETH-26 - ETHYLHEXYLGLYCERIN - PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL** - SODIUM LAURYL SULFATE** - POLYAMINOPROPYL BIGUANIDE - LIMONENE** - LINALOOL - COUMARIN**.**Ingrédients d'origine naturelle / Natural origin ingredients.

Аромат - волшебный, в него можно влюбиться с первого вдоха! Это правильный, натуральный аромат сладкого миндаля, без оттенков химии. Аромат слегка теплый. На коже остается на долго, очень деликатно.

Молочко белого цвета. Консистенция в меру жидкая, каплю держит:

Мой тип кожи на теле.

Генетически сухая, если не пользоваться кремами и лосьонами – появляется дискомфортное чувство стянутости, шелушения – не редкость.

Применение и впечатления.

Молочко прекрасно распределяется, будто обволакивая кожу.

Впитывается менее чем за минуту, без эффекта жирности и липкости.

Сухость устраняется моментально, кожа преображается на глазах. Она становится по-настоящему шелковистой, повышается упругость.

Обычно средства в формате молочка расходуются чуть быстрее, чем кремы, но в случае с молочком Локситан наоборот, расход мизерный.

Подведу итог.

Минусов не вижу.

Плюсы:

* Волшебный аромат, это умиротворяющая ароматерапия. На коже деликатный, чувствуется примерно больше получаса.

* Приятная консистенция.

* Полностью впитывается, не оставляя жирность или липкость.

* Кожа действительно преображается, становится более упругой, устраняется сухость.

* Комфортное применение.

Предлагаю посмотреть отзывы на другие товары Локситан:

Масло для тела

Крем для рук Карите

Масло для душа

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Восхитительный аромат
  • Гладкая бархатистая кожа
  • Не жирнит кожу
  • Сухая кожа становится мягкой и бархатистой
  • Экономный расход
Tandrenaрекомендует
24.07.2019
Очень нравятся средства для тела и рук от Локситан. Идеальное увлажнение для меня
Хочется попробовать Smile
обожаю запах у него!
24.07.2019
Как мне нравится по описанию эта фирма)) Но пока не доберусь до нее Puzzled
Было бы интересно попробовать Love
03.08.2019
Хорошее молочко, обычно такие свойства остаются только в обещаниях производителя Smile