Опубликовано 31 Март, 2019 - 13:12

Добрый день, милые девушки! Сегодня я расскажу о бестселлере марки L'Occitane укрепляющем молочке из серии Миндаль. Очередная миниатюра подходит к концу и я задаюсь вопросом, а стоит ли приобрести полноразмерный формат!? Однозначно стоит несмотря на внушительную стоимость.

Молочко для упругости тела миндальное L'Occitane

Укрепляющее молочко представлено в 4 объёмах. Миниатюра, как у меня на фото 20 мл. Эти миниатюры регулярно достаются мне из наборов с тревел-форматами средств. Далее, можно приобрести 50 мл за 990 рублей, 100 мл за 2490 рублей. Ну и самый заветный большой объём в 200 мл обойдется 3990 рубчиков. Надо сказать, что 2 последних объёма представлены в солидных стеклянных банках.

Что сообщает производитель о свойствах молочка?!

Вам когда-нибудь хотелось иметь более упругую, мягкую и сияющую кожу? Представляем вам наш бестселлер — Миндальное молочко для упругости кожи тела.Оно не только увлажняет, но и подтягивает кожу.
Уже через месяц вы не узнаете своего тела! Новый комплекс из грецкого ореха и экстракта миндаля способствует восстановлению эластичности кожи, стимулирует клеточное обновление и подтягивает контуры.

Состав
Молочко имеет богатый состав натурального происхождения. Миндальное масло и экстракты растений указаны ближе к началу списка, а это значит, что содержание компонентов находится в рабочей концентрации.

Текстура
Текстура укрепляющего молочка нежная, не жирная, средне-густая, оно легко распределяется, впитывается полностью без остатка. Увлажнение и питание достаточное для теплых месяцев, а для холодного времени года лучше подойдет миндальное масло из этой же серии. Кожа после нанесения молочка продолжительное время благоухает миндалём, аромат насыщенный и очень приятный.

Молочко влюбляет в себя с первого применения и, несмотря на высокую стоимость, его хочется приобрести. Стоит отметить, что расход довольно большой, поэтому я наношу его на зоны, где укрепляющие свойства миндаля просто необходимы - зона шеи и декольте, грудь и живот. Кожа действительно становится более упругой и как будто бы молодой.

Моя оценка твердая 5!

Рекомендую в качестве укрепляющего увлажняющего уходового средства.

Кроме того, мой базовый уход в настоящее время это серия Карите от L`Occitane:

1) очищающее масло для умывания карите L`Occitane

2) тоник для лица карите

3) лучшая в мире крем-пенка для умывания L`Occitane

4) дневной уход - Легкий крем-комфорт для лица карите

5) ночной уход - Ультрапитательный крем-комфорт для лица карите

6) скраб для рук или мой ритуал красоты

7) нежное масло для тела Карите 70% L`Occitane

Сияния и КРАСОТЫ вашей коже!

~ ♥ Спасибо что заглянули и рада, если мой отзыв оказался для вас полезен ♥ ~

Мурзилка_85рекомендует
31.03.2019
Цена конечно не вероятная
31.03.2019
Да, дороговат.. искала достойную альтернативу, но тщетно.