Опубликовано 12 Август, 2019 - 18:49

Не так давно, начитавшись положительных отзывов, я решила попробовать купить себе "коробочку красоты" а именно бьюти бокс, для того что бы попробовать новые средства или же скорее средства, которые иногда меня "душит жаба" купить )) Могу сказать что первый мой заказ был очень удачный, поскольку получила я вполне приличное количество хороших и новых для меня средств, один из которых оказалось и молочко для тела от новой для меня марки L'occitane с ароматом миндаля )) Конечно получила я не полноразмер,а а скорее версию травел объемом 20 мл., которое увы у меня уже почти закончилось, но в целом я осталась очень довольна этим средством ))

Во -первых не безумно понравился его аромат. Я вообще положительно отношусь к запаху миндаля, он такой сладкий и томный что с удовольствием его использую, и это средство не стало исключением: не химичный, а очень сладкий, но при этом не приторный, обволакивающий ... этот аромат просто хочется нюхать из тубы, а уж ощущать его на себе ... ммм... это что то невообразимое ))) Этот запах вкусный, что иногда я забываю что это средство для тела, а не десерт )) Причем хочу отметить что миндаль по аромату отличается друг от друга. Есть запах чуть горьковатый аромат миндаля, а есть аромат масла миндаля и в этом случае это как раз последнее. Само масла как то слаще и в нем нет горьковатой нотки. Но повторюсь оба аромата миндаля для меня очень вкусные поэтому в случае с ароматом этого средства я несколько предвзята, очень уж оно мне нравится ))

Что касается уходовых свойств молочка... туба средства была такой маленькой, что я признаюсь я на тело его не использовала, в основном использовала как крем для рук, о и в этом качестве оно мне понравилось. По своей консистенции молочко не жидкое,

очень хорошо распределяется на коже, очень быстро впитывается. Кожа рук после него была очень мягкой, увлажненной, чувствуется гладкость, есть даже какая то бархатность ))) ну и безусловно аромат )) он кстати довольно долго остается на руках, но пахнет очень тонко и нежно.

Ну и в заключении своего отзыва я скажу только что рекомендую это молочко, для меня лично оно справилось на 5 с огромным плюсом, мне даже жаль что оно уже заканчивается.... Что касается покупки полной версии средства, то думаю что да )) Я обязательно сделаю это при первой возможности, хотя на мой личный взгляд цены у этой марки завышены.

Достоинства
  • Божественный аромат
  • Быстро впитывается
  • Гладкая бархатистая кожа
  • Довольно хорошо увлажняет
  • Сухая кожа становится мягкой и бархатистой
Provenceрекомендует
13.08.2019
Аромат меня прям заинтересовал)