Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 23:01

104 руб

Доброго времени суток дорогие читатели!

С детской линией от производителя Natura Siberica я познакомилась давно, она уже успела завоевать мое доверие . Вот такая маленькая коллекция собралась у нас дома.

Молочко для тела "Неженка-снеженка" от производителя Natura Siberica я купила в органическом магазине за 104 рубля (видела на много дороже).

Объем тары : 250ml

Можно применять детям c рождения.

Описание от производителя: Льняное молочко питает и восполняет необходимый запас влаги в клетках кожи. Экстракт череды смягчает эпидермис, оказывает антисептическое действие, снимает покраснение и раздражение. Масло примулы вечерней успокаивает и увлажняет кожный покров, устраняет сухость и шелушение.

Производитель НЕ соврал и выполнил данные обещания.

- Средство действительно питает, увлажняет и смягчает кожу как детей , так и взрослых.

- Действительно снимает раздажение и покраснения.

(Я его часто использую после бритья)

- Имеет нежный и приятный аромат.

Молочко очень легкое, нежное и воздушное и которое идеально подходит для ежедневного ухода за чувствительной детской кожей ну, и для взрослых так же Smile

Порадовал состав средства в который входят множество натуральных экстрактов и целебных масел которые не вызывают аллергической реакций.И это очень важно , ведь это средство предназначено для детской нежной кожи!

Бутылочка имеет дозатор.Благодаря удобному дозатору вы сможете экономично и гигиенично расходовать молочко.

Порадовало , что молочко быстро впитывается , не оставляет жирной пленки на коже, делает кожу нежной и бархатной.

МИНУСЫ я не пишу , ибо их для м еня и моего ребенка нет и быть не может.

За такую цену сейчас очень трудно найти средство с хорошим составом и объемом аж 250 мл.

Как закончится , обязательно куплю еще и еще, ОЧЕНЬ достойное средство для всей семьи.

Пускай ваши детки , будут здоровыми.

Достоинства
  • Имеется удобный дозатор
  • Лёгкое
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
Кrasiw@yaрекомендует