Опубликовано 8 Февраль, 2018 - 14:44

Всем привет)

Хочу рассказать о своем опыте использования мыла для глубокого очищения лица от израильского бренда Dr. Sea.

Вообще раньше никогда не пользовалась этой косметикой, но слышала хорошие отзывы, вот и решила попробовать сама. Данный продукт мне очень понравился и наверняка куплю его еще, можно сказать на данный момент это мой фаворит)

Dr. Sea - это натуральная израильская косметика, она богата минералами, растительными экстрактами и различными вытяжками. Вообщем прям кладезь полезных компонентов.

Мыло содержит экстракт зеленого чая и подходит для всех типов кожи и для ежедневного применения. У него очень легкий приятный аромат. Имеет очень удобный флакон и дозатор, можно с легкостью выдавить необходимое количество мыла. Сам флакон прозрачный, мыло же имеет зеленый цвет.

Производитель обещает следующее:

мягкое очищение и тонизирование;

отшелушивающий эффект;

устранение ороговевших клеток и воспалений с поверхности кожи;

экстракт зеленого чая поддержит упругость и гладкость кожи, улучшит цвет лица;

содержит минералы Мертвого моря.

Способ применения:

нанести небольшое количество средства на влажную кожу лица круговыми движениями, помассировать, оставить на 1-2 мин и смыть теплой водой

Я использую это мыло на протяжении 4-х месяцев, у меня осталось еще половина флакона. Расход вполне экономичен. Неплохо пенится. Мне очень нравится, что оно очень деликатно очищает, и не вызывает раздражения. Использую и утром и вечером.

Смывает даже тушь, при этом глаза не щиплет, как это было с другими средствами. Это прям проблема была для меня, потому что глаза потом просто слезились. Здесь же с этим проблем нет.

Приобрела это средство в Магнит Косметик, цена в районе 400 р.

Мне это мыло очень понравилось, рекомендую к покупке.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • *не вызывает раздражений
  • *не сушит кожу
  • *Удобный дозатор
  • + удобный флакон
  • Мягко смывает косметику и грязь
  • Экономично расходуется
Tanechka13рекомендует