Опубликовано 28 Март, 2020 - 09:38

полгода или более

У орифлейм есть много классных продуктов, и этот крем для тела и лица не исключение. Что же представляет из себя эта сиреневая баночка в удобном объёме 150мл?

Сразу понравился дизайн и цвет, один из любимых. А также же содержимое такого же сиреневого оттенка, отличной консистенции, что позволяет экономично расходовать продукт и ещё долго наслаждаться его пленительным ароматом. Я наношу данный в период зима-весна после принятия ванны, а также по осени, ибо летом не чувствую в нём особой надобности, а в другие поры года это отличный увлажнитель кожи. Вот только на лицо практически не использую, больше просто на тело, ибо для лица есть свой любимчик, тем более мне привычнее когда крем имеет одну область нанесения.

Думаю такой формат крема может быть удобен в дороге, когда хочешь взять все свои баночки и для лица и рук и ног и всякие спреи для тела, а берёшь этот универсальный вкусный крем. Я влюбилась в него уже после первого применения, и в качество и конечно же в аромат. Советую попробовать, разочарования быть не должно. Кожа после крема увлажнённая, напитанная, гладкая, шёлковая и просто ароматная. Зимой избавляет от шелушений на теле. Данным кремом я очень довольна, минусов не нашла, и всё что хотела от него получила.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный расход
Natia_roрекомендует