Опубликовано 29 Апрель, 2020 - 08:40

Если вы еще не пробовали вкуснейший мед MEDOLUBOV, не думайте больше ни минуты. Такое лакомство стоит того, чтобы купить его немедленно. На сайте производителя представлено большое количество самых разных вкусов, уверена вы найдете свой любимый!

Официальный интернет-магазин MEDOLUBOV

А я сегодня расскажу о своих впечатлениях о взбитом меде с экстрактом ванили.юз

Впервые, описывая мед, я не буду делиться рецептами блюд, которые можно с ним приготовить. А все потому, что ванильный крем-мед MEDOLUBOV оказался настолько вкусным, что с легкостью заменит полноценный десерт, только при этом он много полезнее и натуральнее. Я кушаю его вприкуску с горячим чаем, и вот правда мне совсем не хочется не шоколадных конфет, ни ароматного печенья. Так что помимо пользы для здоровья, ванильный мед еще и фигуру мою бережет.

Крем-Мёд MEDOLUBOV С ванилью

Вес: 250 мл

Цена: 99 рублей

Срок годности - 2 года.

Мед продается в стеклянной баночке с плотной винтовой крышкой. Имеется защита от вскрытия в виде бумажной ленточки. Баночка стеклянная и сквозь нее хорошо просматривается содержимое.

На этикетке, наклеенной по периметру, указана информация о пользе меда, составе и сроках годности

Состав

крем-мед, ваниль сухая

Абсолютно натуральный состав. Можно давать даже деткам. Читала, что обычный мед полезнее взбитого, потому что в процессе производства последнего многие целебные свойства теряются. Но в любом случае такое лакомство явно лучше покупных конфет и леденцов. Да и порой так хочется побаловать себя чем-то вкусненьким и необычным, а такой мед - лакомство именно из этой серии.

Консистенция и вкусовые качества

Ванильный крем-мед имеет приятный пастельный бежевый цвет.

Аромат у него практически отсутствует, разве что слегка он пахнет ванилькой. На запах не резкий, а очень легкий и воздушный.

Консистенция кремообразная, однородная, без крупинок, которые свойственны обычному меду.

Мед невероятно вкусный. В нем гармонично сочетается терпкий привкус классического меда с нежной сладостью ванили. И при этом вкус сбалансирован, нет чрезмерной сладости или явного преобладания ванильных ноток. Такой мед буквально тает во рту, его хочется кушать еще и еще. Я конечно же стараюсь себя сдерживать, иначе могла бы скушать всю баночку за один раз.

От ванильного крем-меда я в восторге. Мне очень понравился его нежный гармоничный вкус. Такой мед для меня - отличная альтернатива булкам, конфетам и печенью, с которыми мы все так любим пить чай. К тому же мед в 100 раз полезнее, он укрепляет иммунитет, помогает справиться с простудой и болью в горле, устраняет кашель. А еще такая баночка станет отличным подарком близким или коллегам, помимо того, что мед невероятно вкусный, он еще и выглядит очень красиво!

Рекомендую попробовать ванильный мед и вам!

Другие сорта меда с добавками, которые я пробовала.

Крем-мед с кусочками киви - приятное сочетание сладости меда и нежной фруктовой кислинки

Натуральный мед с черникой + рецепт постной диетической коврижки с бананом

Натуральный мед с ромашкой + рецепт ПП-панкейков с бананом и ванилью

Натуральный мед с облепихой + рецепт диетических блинчиков, которые можно кушать даже во время поста

Maksimilianaрекомендует