Опубликовано 22 Ноябрь, 2019 - 18:32

Привет!

Как известно, всё течет и всё меняется, всегда хочется чего-то нового. Компания "Русский мёд" решила удивить, но думаю, кто-то знает о такой продукции давно. Знакомьтесь, крем-мёд с ванилью Медолюбов.

О ванили известно многое и многим, можно даже сейчас представить себе этот вкус. Вот уже захотелось зеленого чая с кремом-мёдом с ванилью, но придется немного задержаться и написать о нём вам.

УПАКОВКА⭐️

Стеклянная банка объемом 100 мл с завинчивающейся жестяной крышкой черного цвета и дизайн, который запоминается. В продаже есть банки объемом 250 и 40 мл. Изучаем информацию.

На крышке есть дата производства.Крышка соединяется с этикеткой неразрывной бумажной полоской-показатель отсутствия вскрытия баночки. На самой этикетке достаточно информации, а именно:

срок годности 2 года

знак добровольной сертификации, позволяющей нам быть уверенными в отсутствии вредных веществ и искусственных добавок

знак органический продукт, говорящий, что перед нами органический продукт

СОСТАВ⭐️

крем-мёд, экстракт ванили

За натуральность экстракта можно быть спокойным, это всего лишь спиртовая настойка стручков ванили.

Да и вопрос: а что такое крем-мёд?

После взбивания натурального мёда по особой технологии, он приобретает совершенно новые свойства. Его становится удобно мазать на хлеб и добавлять в выпечку. Перламутровое лакомство просто тает во рту.

ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ В 100 Г ПРОДУКТА

углеводы не менее 75 г

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ

284 ккал (1189 кДж)

ХРАНЕНИЕ

при температуре от 0 до 20 С

ЗАПАХ⭐️

Ярко выраженного запаха ванили нет, впрочем запах мёда легкий, можно его почувствовать, если приблизить баночку к лицу, иначе никак. Обычный еле уловимый запах мёда.

КОНСИСТЕНЦИЯ⭐️

При первом открытии баночки можно увидеть пузырьки воздуха, как результат взбивания мёда по особой технологии.

Само ощущение воздушности не покидает, когда я окунаю ложку в банку. И сливочный цвет и сама консистенция крема приятны взгляду. Крем-мёд не тянется, нет никаких вкраплений, он полностью однородный.

ВКУС⭐️

Вкус также как ни странно обычный, классический мёд, только уж очень нежный и легкий он. Как такового вкуса ванили я не почувствовала. Этот крем-мёд достаточно сладкий, есть послевкусие сливочной конфетки, а затем ощущение холодка, пощипывания, как после мятной конфеты.

МОЕ МНЕНИЕ⭐️

Если вы хотите попробовать классический , но нежный мед, то крем-мёд с ванилью идеально подойдет.

Вот такой мед я предпочитаю есть с тостами и запивать чаем с лимоном и обязательно без сахара, возможно добавлять в кашу или выпечку, да даже с сыром и орехами мне нравится. Рекомендую такое лакомство, я себе в этом не отказываю, если хочется сладкого. Такой десерт полезнее и вкуснее конфет.

Другие вкусы:

С клубникой

С кокосом-миндалем

С фисташкой

С дыней

С курагой

Достоинства
  • Лечебный
  • Натуральный
  • Полезный
Недостатки
  • Нет
Отличнорекомендует