Опубликовано 9 Февраль, 2019 - 21:12

Недавно состоялось мое знакомство с новым, необычным видом десерта - с крем- мёдом от Medoedov. Сегодня мой отзыв о невероятно вкусном крем- мёде с фисташкой!

Мой заказ:

• Цена : 39 рублей за 40 мл; 99 рублей за 250 мл
  • Объем продукта: 40 мл
  • Место покупки : Ссылка
  • Калорийность: 284 ккал на 100 грамм
  • Страна-производитель: Россия

Мёд прибыл ко мне в небольшой стеклянной баночке в 40 грамм. Таких в заказе было две:

Немного о крем- мёде:

Мёд-суфле появился в 1928 году в Канаде и давно завоевал популярность в западных странах. Теперь его можно попробовать и у нас. Секрет удивительной консистенции в том, что мёд долго вымешивается вместе с ингредиентами — ягодами, фруктами, орехами. Затем он разливается по банкам и убирается в холод — это позволяет закрепить его суфлеобразную структуру. Всё! Вкусное и полезное лакомство, в котором нет ни красителей, ни консервантов, готово!

крем-мед, ядро фисташки

Полностью натуральный продукт!

Мед в стеклянной баночке с контролем первого вскрытия.

Нет ничего лучше, чем, открыв крышку, увидеть под ней свежее, воздушное, аппетитное лакомство. И фисташковый мёд-суфле меня не разочаровал. Текстура у него очень нежная, легкая. У всех опробованных мной лакомств разная густота, самым густым оказался кокосовый.

В мёде видны мелкие кусочки фисташек:

Скажу сразу, я просто обожаю фисташки, но не знала, как мёд будет сочетаться с их вкусом. Оказывается, сочетание очень интересное и главное - гармоничное. Вкус мёда сладкий и совершенно не приторный, я отчётливо ощущаю именно фисташки.

Хочу отметить, что во всех других мёдах из заказа сначала чувствуются ноты мёда, а в послевкусии добавки, здесь же все наоборот, я практически не ощущаю вкуса мёда, сразу фисташки.

И также этот мёд на последнем месте по сладости по сравнению с остальными пятью, его можно есть даже без чая и не будет слишком сладко.

Употреблять такой мёд можно хоть с блинами, хоть с оладьями, хоть просто так - мне нравится всё. В основном я ем мёд на завтрак с чашкой горячего чая или кофе.

Нежное лакомство приятного мятно-зелёного цвета по вкусу напоминает крем-пралине. Яркий фисташковый аромат добавляет десерту от Medolubov особую утончённость ? Добавьте этот крем- мёд в выпечку или подайте вместе с мороженым- даже самое простое блюдо он превратит в произведение искусства.

Преимущества мёда-суфле Medolubov

1. Стопроцентно натуральный состав.
  2. Невероятная суфлеобразная консистенция, позволяющая мёду буквально таять во рту.
  3. Большой выбор различных вкусов - каждый может найти мёд себе по душе.
  4. Бережное сохранение полезных свойств мёда и всех ингредиентов.
  5. Мёд никогда не засахарится.
  6. Прекрасная альтернатива обычному мёду и иным лакомствам.
  7. Вкусный, полезный и очень красивый подарок на любой случай.
  8. Российское производство.

Я вам рекомендую покупать минимум 250 граммов, а лучше несколько баночек, т.к. десерт такой вкусный, что маленькой баночки может не стать за одно чаепитие.

Я конечно же рекомендую вам попробовать мед-суфле с фисташкой от компании Medolubov!

Для такой вкуснятины цена совсем небольшая!

Nova 143рекомендует
09.02.2019
Интересно попробовать ???
Мне кажется, что с фисташкой-на любителя)