Опубликовано 29 Май, 2019 - 20:06

Не могу сказать, что я обожаю мёд, но скушать с чаем ложку-другую могу. Крем-мед раньше не пробовала ни разу, только иногда попадались тут, на Айрекоменд, отзывы на него, и я всё облизывалась на эти аппетитные баночки.

Но вот и мне самой посчастливилось стать обладательницей дегустационного набора крем-меда разных видов от Медолюбов — а это целых 6 баночек, 6 разных вкусов.

И сегодня хочу рассказать о крем-меде с земляникой.

❤ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ❤

• Полное наименование — Крем-Мёд Medolubov С земляникой
  • Где купить — официальный интернет-магазин Медолюбов
  • Объем баночки — в моем случае 120 граммов
  • Срок годности — 2 года
  • Страна-производитель — Россия, Воронежская область, Россошь

❤ОФОРМЛЕНИЕ❤

Крем-Мёд Medolubov С земляникой заключен в стеклянную прозрачную баночку, довольно компактную. Сквозь прозрачное стекло уже видно вкусное содержимое)).

Вокруг баночки — информационная наклейка розового цвета с изображением аппетитной ягодки земляники.

На наклейке представлена вся полезная информация — подробный состав, условия хранения (их нужно обязательно соблюдать, иначе мед испортится!), контакты производителя. Дата изготовления меда указана сверху на крышке. К срокам годности претензий нет, всё свежее, вкусное.

Есть контроль первого вскрытия — этикетка переходит на крышку и таким образом прекрасно видно, вскрывали ли банку или нет. В моем случае всё отлично, на мед никто не покушался)). Кроме меня самой)).

Крышка завинчивающаяся, черного цвета, сверху на ней повторяется наименование бренда — Медолюбов. Открывается крышка без усилий, но в закрытом состоянии прилегает плотненько.

❤СОСТАВ❤

крем-мёд, земляника, сок земляничный, кармин.

❤ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ❤

Итак, крем-Мёд Medolubov С земляникой сразу после вскрытия баночки выглядит вот так. Видны пузырьки в текстуре меда.

Крем-мед отличается очень густой консистенцией, буквально в нем ложка стоит)). Если баночку перевернуть, с медом ничего не произойдет, он останется непоколебим)).

Цвет такой приятный, насыщенно-розовый, и видны мельчайшие включения ягод земляники. Сверху, когда мед только открыли, этих кусочков не видно, а вот потом — ягодки заметны.

Аромат — тонкий и нежный, смесь настоящего меда и земляники, луговой свежесобранной, я точно знаю, как она пахнет)).

❤О ВКУСЕ❤

Крем-Мёд Medolubov С земляникой обладает приятным вкусом, в этом лакомстве сочетается сладость меда и вкус земляничных ягод. Общая композиция — необычная, с ягодным послевкусием. Крем-мед такой насыщенный по вкусу, сладкий и даже отчасти приторный — а как по другому — в основе-то мед!

В общем, это необычное и очень вкусное лакомство. Его нельзя скушать много, ложками. Мне понравилось мазать немного крем-меда на цельнозерновой хлебец и кушать с несладким чаем/кофе.

Это и вкусно, и сладко, и сытно. И уж намного полезнее, чем какие-то пирожные или сладкое печенье. А ещё иногда просто кушаю крем—мед, буквально половина чайной ложки, вприкуску с чаем.

❤ПОДЫТОЖУ❤

Крем-Мёд Medolubov С земляникой мне понравился. Муж тоже оценил, хотя он не любитель сладкого, но ложку этого меда с кофе и тостом может умять утром)). Давала немного ребенку — вроде ничего, дочь облизывала ложку и не морщилась, но ей больше крем-мед с кокосом понравился.

Рекомендую!

❤❤❤

Достоинства
  • Аромат земляники
  • Вкусный
  • Натуральный
Beauty_Styleрекомендует
29.05.2019
У меня много таких было, разных, сейчас есть с кофе.
29.05.2019
У меня с кофе маленькая баночка, пока не пробовала)) Вам понравился этот вкус, с кофе?
29.05.2019
Да, я думала почему-то что будет горчить, но ничего подобного, сладкий. А больше всего мне беленькие нравятся меды, крем-брюле и сливочный.
мне точно понравится
29.05.2019
Необычные у них вкусы для мёда.
Ммм у меня аж сердце на секундочку замерло Big smile
Было бы интересно попробовать Love
29.05.2019
Как он аппетитно выглядит)
29.05.2019
Ням-ням Love хочу попробовать!
мне понравился этот мед
29.05.2019
Какая удивительная консистенция продукта)
29.05.2019
Очень вкусный на вид этот крем-мёд, аппетитно выглядит Love
Вкуснятина Smile
Благодарю за комментарии?
Вкуснятина)
У них вкусный мед ?
30.05.2019
Необычный мёд, попробовала бы)
Мечтаю попробовать))
Мммм, я бы попробовала)
30.05.2019
Был такой, очень вкусный.)
Какая вкуснятина Smile
Вкусняшка
полезное лакомство
30.05.2019
Какая вкусная посылочка у Вас....ммммм))
Выглядит очень аппетитно
30.05.2019
обожаю вкус ароматной лесной землянички
31.05.2019
Ох, какая же вкуснятина) С чаем в самый раз Laughing out loud
Как необычно и вкусно
01.06.2019
Я впервые о таком продукте из отзыва узнала))) Вот деревня! Laughing out loud
01.06.2019
Скорее бы уже ягода пошла, а мёд так соблазнительно смотрится, так бы и съел.
02.06.2019
Я пробовала - оч вкусный!)
02.06.2019
Хотелось бы попробовать, выглядит классно!
05.06.2019
Представляю, как с молоком будет вкусно))
22.07.2019
Очень вкусный мед, жаль что баночка такая маленькая)))