Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 27 Июнь, 2019 - 11:54

несколько раз

Всем привет!✿

Что такое перга я знала давно, но чтобы ее добавляли в продукты питания не слышала). Мед, который я попробовала недавно содержит в составе пергу!

Состав

Крем-мед, перга пчелиная измельченная

Перга - это

продукт белкового происхождения, состоящий из витаминов, минералов, аминокислот, отличающихся быстрым усвоением в организме, ценных ферментов. Около трех процентов состава «пчелиного хлеба» — компоненты, подобных которым в природе не существует.

Производят этот продукт пчелы, для того, чтобы кормить ею свое потомство, ну и нас заодно, просто пчелки об этом и не догадываются)

Крем-мёд с пергой от Medolubov имеет фасовку 250 мл. У производителя имеются также объемы в 30 и 100 мл.

Крем-Мёд Medolubov с Пергой

Почему крем-мед? Потому, что производитель перерабатывает цветочный мед таким образом, что консистенция его получается нежнейшая, кремообразная. Делается это для того, чтобы мы смогли с легкостью намазывать медок на хлебушек или добавлять в выпечку)

Крем-Мёд Medolubov с Пергой
Крем-мед находится в толстостенной стеклянной баночке, которая имеет качественную крышку.

Аромат. По мне так пахнет абрикосом, ничего поделать с собой не могу. Видимо смесь меда и перги проявляет себя так.
Цвет крем-меда с пергой темно-коричневый, консистенция неоднородная, чувствуется конечно очень сильно ароматный мед, затем некая легкая горчинка от перги.

Крем-Мёд Medolubov с Пергой
Вкрапления перги – коричневые, мелкие.
Крем-Мёд Medolubov с Пергой
Сладость крем-меда перга нисколько не затмевает, но вкус от нее как будто стал насыщеннее.Консистенция густая, плотная, в отличие от крем-меда с апельсином, никуда убежать не хочет)

Подойдет для завтрака – с кусочком белого хлеба отлично насыщает на целый день.

Крем-Мёд Medolubov с Пергой
Для сладкоежек, сидящих на диете – присмотритесь, такой мед даст фору зефиркам или пастилам, так как при наличии такого разнообразия вкусов наверное можно будет долго держать себя в руках и не срываться на сладкое.
Разнообразие вкусов

Приобрести крем-мед с пергой, а также с другими вкусами (кокос-миндаль, мелисса, кофе, апельсин, земляника) можно на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ.

Благодарю за прочтение!✿

Достоинства
  • Натуральный
  • Особенный вкус с горчинкой
Катериинкарекомендует
27.06.2019
Какой вкусный отзыв Love
Очень вкусный, но пока в фаворитах с кокосом и миндалем)
Вкусный мёд и отзыв отличный
Спасибо Smile
Как же он аппетитно выглядит!!
Да вкусняшка Love
Inc аватар
Inc
28.06.2019
Там на этикетке грецкий орешек нарисован или это перга так выглядит? Про её целебные свойства читала, такой мёд, да зимой с чайком... ммм
Тоже сначала подумала, что орешек, а когда почитала про пергу, то поняла, что то она так выглядит)
30.06.2019
Вкусно и полезно!