Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 11:03

полгода или более
    9,98$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Пенка для умывания ROUND LAB 1025 Dokdo Cleanser -это очищение без стянутости, даже для самой чувствительной кожи! Вот небольшое описание наград пенки и её влияния на кожу:

Dokdo Cleanser - победитель в номинации Очищающие пенки Hwahae Beauty Award 2018 и в 2019 гг. Одна из престижнейших корейских наград.

Очищающая пенка 1025 Dokdo Cleanser на основе морской воды мягко и бережно удаляет остатки макияжа и микропыль, которая незаметно оседает на нашем теле, обеспечивая нежное увлажнение, кожа приобретает чистый, здоровый и сияющий вид. Морскую воду в составе средства добывают на глубине 1500м недалеко от острова Уллындо, который знаменит своим особенным микроклиматом, флорой и фауной. Она богата уникальными химическими элементами, минералами, аминокислотами, эффективно регулирует гидролипидный баланс, помогает поддерживать водный баланс кожи. Низкий pH средства помогает сохранить естественный защитный барьер, создавая оптимальные условия для жизнедеятельности микрофлоры кожи. Благодаря комплексу молекул NMF (натуральный увлажняющий фактор), ответственный за сохранение и удержание влаги в эпидермисе и комплексу из 3 типов гиалуроновой кислоты разной молекулярной массы, который позволяет более мелким молекулам проникать в самые глубокие слои кожи, кожа будет чувствовать себя увлажненной, не оставляя ощущения сухости и стянутости.

А вот и сама пенка:

Пенка была упакована в картонную коробочку, на ней были наклеены награды 😌, но коробку я, к сожалению, выбросила! Примерно выглядела так (это от тонера той же серии, они очень похожи):

Коробочка от тонера, но они похожи)

Состав: Очищенная вода, натрий кокоилизетионат, глицерин, натрий метилкокоил таурат, коко-бетаин, кокоил калия, глицинат, бензоат калия, хлорид натрия поликватерниум 67, кокоат калия, лимонная кислота.. Фруктоолигосахариды, сахаридные гидролизаты, динатрийэтан пуллулан 1,2, диолы нуклеиновых кислот, аллантоин пантенол, морская вода, ацетат натрия, бутиленгликоль, ромашковое цветочное масло каприлового / капринового триглицеридов, рид, бета-глюкан, фосфатидилхолин, глицериновый глицерин, глицериновый глицерин, этилгексилхлорид, этиловый эфир Гиалуроновая кислота, глютаминовая кислота, серин, гиалуронат натрия, Лизин, Аланин, Аргинин, Треонин, Пролин

Объем: 150 мл

Мои впечатления:

Немного о моей коже: Ей 30+, чувствительная, с небольшими морщинками, бывают высыпания перед критическими днями или если поем что-нибудь не то), а после них и постакне, есть черные точки на носу, межбровье и немного на щеках. На неподходящий ингредиенты в косметике сразу реагирует высыпаниями, для её спокойствия нужны самые нежные средства. Эта пенка как раз удовлетворяет моим запросам:

Средство гипоаллергенно и протестировано под контролем дерматологов, подходит для чувствительной кожи.

Пенка имеет кремообразную текстуру белого цвета, запах еле уловим, для кислотной пенки очень хорошо пенится. Такого количества мне хватает, чтобы умыться:

Расход получается очень экономичным: за 7 месяцев осталось чуть меньше половины упаковки! Казалось бы, моя кожа имеет много проблем и вроде бы пенка не обещала кардинально их решить, но видимо, качественное и мягкое очищение, которое она дарит, благоприятно влияют на мою кожу!

Обещания производителя:

- кожа будет чувствовать себя увлажненной, не оставляя ощущения сухости и стянутости. С этим согласна, после умывания ощущение как будто кожа и так достаточно увлажненная.

- макияж пенкой не смываю, по этому поводу ничего не могу сказать, но ощущение чистоты и свежести после неё очень нравится!

- эфирное масло ромашки имеет комплексное применение, обладает противовоспалительным и антисептическим воздействием. Думаю именно она и спасает мою кожу от высыпаний во время критических дней.

Не так давно докупила ещё два средства из этой линейки, теперь у меня есть пенка, тонер и лосьон.

Пенка, тонер и лосьон

Все средства серии: гидрофильное масло, пенка, тонер, сыворотка, лосьон, крем и ночная маска. Из дополнительного ухода: пэды (ROUND LAB 1025 Dokdo Pad) и тканевая маска.

Достоинства
  • Безопасный, хороший состав
  • Гиппоаллергенно
  • Не сушит кожу
  • Очищает без «скрипа» и стянутости
  • Подойдет чувствительной и капризной коже
  • Экономный расход
Недостатки
  • Далеко не везде можно купить
Лелелиярекомендует