Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 15:11

Мыло Dove я уже не раз покупала, но появилось что-то новенькое, и я опять не прошла мимо. Понравилось не только мне, но и мужу, хотя мыльце ароматное и кремовое. Теперь он сам покупает Dove и игнорирует все остальные моющие средства в ванной.

Стоит кусок мыла весом 135 г 54 рубля (попалось по акции, надо было брать больше!), но видела и за 60 и 62 руб. Мыло не из дешёвых, но, поверьте, оно стоит своих денег.

Симпатичная коробочка

Экзотическое сочетание ароматов сочного инжира и цветка апельсиновогодерева зарядит Вас энергией и придаст сил. Свежесть в сочетании сглубоким питанием для красивой и счастливой кожи.

При намыливании чувствуется, что мыло очень мягкое и кремовое, поэтому оно совершенно не сушит кожу. При этом, очищает оно великолепно! Я его даже вместо геля для душа использую, потому что от геля частенько бывает сухость кожи, а от этого мыла совершенно нет такого неприятного эффекта. Наоборот, кожа мягкая и как будто увлажнена кремом.

Выглядит приятно

Пахнет мыльце очень приятно, а на коже остаётся тонкий и нежный аромат. Мне безумно нравится эффект от мыла, его качества и запах. Очень рекомендую!

Единственный минус - это то, что я ношу контактные линзы, а надевать линзы после того, как руки вымыты мылом с кремом, нельзя. Стараюсь после этого мыла не вставлять линзы, а чуть позже мою руки повторно водой.

Состав

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Красивый голубой цвет
  • Кремовое
  • Не содержит щелочи
  • Не стягивает и не сушит кожу
  • Подходит для лица
  • Чудесный аромат
Недостатки
  • Дороговато
Vertokrylрекомендует
23.02.2015
Хорошее мыло, часто такое покупаю!
23.02.2015
просто обожаю мыло Дав!!! Особенно классическое синее! А такое использовала летом, помню, запах просто шикарен!!!
Я такие ароматы не очень..Что нибудь легкое, цветочное.
23.02.2015
я тоже люблю это мыло, пожалуй единственное, которым можно мыть лицо))
Обожаю мыло Dove! Моё любимое многие годы Smile
23.12.2016
Универсальное мыло с классным ароматом